Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста  кто пользується SWIFTEC только купил програму и не могу разобраться как правильно делать запрос на чип тюнинг? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у этих криворуких разработчиков и спрашивайте, тут уважающие себя тюнеры этим гавном не пользуються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема плавно переедет в курилку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, katalizator24bc сказал:

Скажите пожалуйста  кто пользується SWIFTEC только купил програму и не могу разобраться как правильно делать запрос на чип тюнинг? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

 

Во-первых запрос на чип тюнинг у свифта стойт денег и не малых)что целесобразно за эти деньги можно заказать у провереных людей и без гемора.

Во-вторых я вам сочувствую с приоритетом,деньги на ветер и проблем наберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видно же ник - катализатор. Поиск возможности минимально вложить в оборудование и прошивки. 

Но в рекламе будет бесплатно удалю ....прошью авторскую с гарантией . 😂😽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да , по Украине , уже много отключают екологию по 100 баксов . Вчара Октавия тур , приехала Симос33 1.6i / отключить ЕГР + КАТ Е2 , я прошивку считал , в Олсе вручную сделал - залил . все ОК . Фишки с лямда 2 и егр снятые . Клиенту цену озвучил в 200у.е. , он говорит везде говорили от 1000 грн(30 доларов)  до 100у.е.  потолок но негде не смогли сделать . А у тебя цена космос , возвращай все обратно . Вот я и залил сток , пусть катает дальше , приедит  обратно  - скажу 350 . пусть думает .

так вот есть клиенты вырезают  сажу за саму керамику - бесплатно можно сказать .... вот и как тут работать .

на понедельник приезжает Т6 фолц , екологию убрали за 150 доларов под ключ , авто временами падает в аварию , ошибок нету . Переделывать буду , цена вопроса для клиента будет 500 долларов . найду сток , и со стока сделаю по феншую ))) Вот вам итог "прошивальщиков -по 100"

за стоимость "свифта" сколько проектов можно купить то .... и работать с гарантией качества . На форуме можно найти хорошего калибровщика , и с ним работать . или самому стать калибровщиком если есть понятие как это работает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими прошивальщиками сток скоро будет на вес с золотом, дороже мода)))) Умный плотит раз но по нормальной цене, дурак жадный плотит трижды, два раза как правило дёшево а третий уже за любые бабки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

так вот есть клиенты вырезают  сажу за саму керамику - бесплатно можно сказать

Керамику с 1.6 сейчас принимают по 300-350$, так что ничего удивительного

9 часов назад, Auto-Diagnost сказал:

на понедельник приезжает Т6 фолц , екологию убрали за 150 доларов под ключ , авто временами падает в аварию , ошибок нету . Переделывать буду , цена вопроса для клиента будет 500 долларов . найду сток , и со стока сделаю по феншую )))

Это скорее всего кончится просто скандалом. 99% что тачка падает в аварию из-за проблем с железом хоть ошибок и не видно. Допустим ты покажешь клиенту проблему, но прошивкой не устранишь. И он скажет за что платить если тачка все равно не едет.

Это все уже давно пройдено и не стоят потраченые нервы тех денег. Я их всех шлю нах, если очень хотят пусть возвращают сток и тогда приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2021 в 21:58, Zaveruha сказал:

Керамику с 1.6 сейчас принимают по 300-350$, так что ничего удивительного

Это скорее всего кончится просто скандалом. 99% что тачка падает в аварию из-за проблем с железом хоть ошибок и не видно. Допустим ты покажешь клиенту проблему, но прошивкой не устранишь. И он скажет за что платить если тачка все равно не едет.

Это все уже давно пройдено и не стоят потраченые нервы тех денег. Я их всех шлю нах, если очень хотят пусть возвращают сток и тогда приезжают.

уже возвращали  сток на меган один , похиряченая маска осталась , фишки снятые ошибок нету ))) тоже проходили . ищем сток и переделываем . Я их восстанавливаю без проблем , все нужно обговорить до прошивки с клиентом , и если есть поломка устранить ее , и все в чек оплаты клиенту ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...