Перейти к содержанию

Opel Corsa D 2010г. Проблемы с АТКПП.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Парни пожалуйста дайте дельный совет, уже нет сил.

Авто Opel Corsa D 2010г, бензин, 1.4л., АТКПП, проблема в ошибке в кпп Р-0705. (ДАТЧИК ВКЛЮЧЕНОЙ ПЕРЕДАЧИ НЕИСПРАВНОСТЬ ЦЕПИ.) Авто заводится но не едет, клиент еле приехал на 3-ий передачи. При включения зажигания, все индикации моргают переключения передач.

Что я сегодня сделал: Визуально посмотрел проводку со штекерами, разобрал на кпп блок с дорожками, прям располовинел все чисто там было, собрал.

С такой не исправностью как бороться? Или менять нужно этот сам блок с дорожками? Как он называется я не знаю.

Ошибка выходит сразу как только переключишь на любую скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, только не обижайся, но вот после таких спецов, как ты, коим не впадлу разобрать мозгулятор или селектор (блок с дорожками, блин) вместо того, чтоб искать и решать проблему, Опель и считается уёвой машиной. Какого лешего ты туда вообще полез? Есть сканеры. Они у тебя есть? Тек-2 или Тек2Вин с MDI. Есть? В даталист заглядывал? Есть программа ГлобалТис. На-ша-ру. У тебя есть? Сложно найти, скачать и поставить? Процедуру проверки там смотрел? Пробовал проверить то, что с завода дают пошагово? Там же так доходчиво расписано, что проще некуда! Зачем вы к Опелям вообще лезете, не пользуясь спецвещами? Я сегодня Корсу 2007 спасал от рукоопых. Они в 4х сервисах не могли вычислить модуль зажигания, потому что ошибок не писало.

 

Selec.xps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опеля вообще загадочные машины даже вроде и мелочь делаешь можно наступить на грабли поэтому всегда руководствуюсь заводской документацией и самое что интересное там все умно и красиво расписано. Говорила мама в детстве сынок читай книги и учи ин. языки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RSA1976 сказал:

Парень, только не обижайся, но вот после таких спецов, как ты, коим не впадлу разобрать мозгулятор или селектор (блок с дорожками, блин) вместо того, чтоб искать и решать проблему, Опель и считается уёвой машиной. Какого лешего ты туда вообще полез? Есть сканеры. Они у тебя есть? Тек-2 или Тек2Вин с MDI. Есть? В даталист заглядывал? Есть программа ГлобалТис. На-ша-ру. У тебя есть? Сложно найти, скачать и поставить? Процедуру проверки там смотрел? Пробовал проверить то, что с завода дают пошагово? Там же так доходчиво расписано, что проще некуда! Зачем вы к Опелям вообще лезете, не пользуясь спецвещами? Я сегодня Корсу 2007 спасал от рукоопых. Они в 4х сервисах не могли вычислить модуль зажигания, потому что ошибок не писало.

 

Selec.xps 258 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Да не ругайтесь на меня, но не частые гости опель., а приходится делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ivan34 сказал:

Да не ругайтесь на меня, но не частые гости опель., а приходится делать.

Тут как бы не ругаются, а наставляют на путь истинный! И дело не в опеле, а в стиле работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...