Перейти к содержанию

Круз молчит приборка


Kalan33

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Приехал круз 1,6 6Т30 (если у кого будет вопрос автомат или мех), не работает приборка, при включении зажигания горит только чек остальное молчит. Подключаю на столе 31, 32 +, и 16 -., тишина, чел пробовал на разборке подцепить приборке -толку ноль. Может кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...круз 1,6 6Т30 (если у кого будет вопрос автомат или мех)..." - это что за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю.... шевроле Круз.....

Сегодня шо, по случаю пятницы все нажрались досрочно? Вон в соседней теме тюн клянчат, шоб жрала больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу подскажет кто нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на разъеме питалово проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и на столе её подключал - без толку, а вообще она стартует без кана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то за столько лет владения крузом и не пришлось проверить. Единственное что делал, это имитировал мёртвый SW CAN, замыкая 1-й пин в OBD2 на массу. Приборка включалась, с небольшой паузой.

Кстати, с мёртвым SW CAN пуска двигателя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vento702 сказал:

Как то за столько лет владения крузом и не пришлось проверить. Единственное что делал, это имитировал мёртвый SW CAN, замыкая 1-й пин в OBD2 на массу. Приборка включалась, с небольшой паузой.

Во спасибо, завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Круз молчит приборка

Тут - на форуме, модерация отсутствует совсем? От слова "вообще"? Это просто жесть!

Вот скажи по каким ключевым словам другой пользоваетль с похожей проблемой сможет найти твою тему? Или после тебя хоть потоп?

Ребята, проходите мимо так " оформленным" темам! 

В бан таких на перекур за неуважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например сразу понял о каком авто речь. 

Только что, danis1 сказал:

другой пользоваетль с похожей проблемой сможет найти твою тему?

Так чинить надо, а не темы искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vento702 сказал:

Так чинить надо, а не темы искать))

И что читать? В названии темы сборник букв без смысла и информативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, danis1 сказал:

Тут - на форуме, модерация отсутствует совсем? От слова "вообще"? Это просто жесть!

Вот скажи по каким ключевым словам другой пользоваетль с похожей проблемой сможет найти твою тему? Или после тебя хоть потоп?

Ребята, проходите мимо так " оформленным" темам! 

В бан таких на перекур за неуважение!

А крузы я понимаю во всех моделях авто встречаются????? Ниссан круз, или бентли круз??? Или слово приборка для Вас ново??? 

45 минут назад, danis1 сказал:

Тут - на форуме, модерация отсутствует совсем? От слова "вообще"? Это просто жесть!

Вот скажи по каким ключевым словам другой пользоваетль с похожей проблемой сможет найти твою тему? Или после тебя хоть потоп?

Ребята, проходите мимо так " оформленным" темам! 

В бан таких на перекур за неуважение!

А крузы я понимаю во всех моделях авто встречаются????? Ниссан круз, или бентли круз??? Или слово приборка для Вас ново??? Тогда профильный форум - не для Вас. А баны ставить Вы уважаемый мал да глуп, и не надо своим флудом посты набивать, за это точно может бан прилететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kalan33 сказал:

А крузы я понимаю во всех моделях авто встречаются?????

А ты найди любую машину "круз" мне! Любую, где в названии присутствуют буквосочетание "круз"! "cruze" знаю, но.... Чуешь разницу?

Молчит.... она должна разговаривать? Приборка - "уборку" знаю, "прибраться" знаю... еще знаю приборную панель...

Да ты сам через месяц свою тему не найдешь! Из за этого и надо придерживаться к правилам оформления тем! Так понятнее?

8 часов назад, Kalan33 сказал:

А баны ставить Вы уважаемый мал да глуп

))) Прочти правила, прочти оформление своей темы и на счет глупости можно уже и поспорить! Засрали форум и хоть бы хны.... Как тут не ругаться! Пох всем!

8 часов назад, Kalan33 сказал:

и не надо своим флудом посты набивать

Засунь свой счетчик в .... холодильник... он мне не нужен. Поверь, по сравнению с тобой, есть чем набрать.А вот чистота и порядок глаза радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый денис, мне разговаривать с Вами не о чем, могу лишь похмелиться после бурной пятницы судя по Вашим постам, язык чешется - во флудилку, пиндосовский язык с детства не перевариваю, и названия буду писать на родном РУССКОМ языке, любышь баны раздавать - создавай свой форум, и вперёд!

10 часов назад, vento702 сказал:

Как то за столько лет владения крузом и не пришлось проверить. Единственное что делал, это имитировал мёртвый SW CAN, замыкая 1-й пин в OBD2 на массу. Приборка включалась, с небольшой паузой.

Кстати, с мёртвым SW CAN пуска двигателя нет.

Не получилось) 

Случайно нет распиновки на столе? Вроде 31, 32 - плюс и 16 - минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для старта панели достаточно 32,31,16 больше ей ни чего не надо.. без имитации  на 9,10,28 просто нет переключения о меню, без SW подключенного к бсм просто нет пробегов и прочих счетчиков

32 постоянный плюс, 31 зажигание, 6 минус.. если посмотреть на экрн.. фонариком при включении не видно ни каких букв и тд?

Просто если хоть какие то буквы видны.. то надо еепром смотреть.. если вообще черная и обычно только скользкая дорога горит, то это проц.. и странно другое, что когда подкинули приборку с разборки.. она тоже молчит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalan33 сказал:

Уважаемый денис, мне разговаривать с Вами не о чем, могу лишь похмелиться после бурной пятницы

))) Николай, я не как не хотел тебя задеть! )) Я лишь говорю о том, как надо хотя для того, чтоб юзерам с похожей проблемой легче было найти твою тему и по возможности решить свою проблему не создавая тему - дубликат. И дело не в любви к пиндосовскому языку, дело в удобстве поиска нужной инфы здесь - на форуме.

Удачи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей СПб сказал:

Для старта панели достаточно 32,31,16 больше ей ни чего не надо.. без имитации  на 9,10,28 просто нет переключения о меню, без SW подключенного к бсм просто нет пробегов и прочих счетчиков

32 постоянный плюс, 31 зажигание, 6 минус.. если посмотреть на экрн.. фонариком при включении не видно ни каких букв и тд?

Просто если хоть какие то буквы видны.. то надо еепром смотреть.. если вообще черная и обычно только скользкая дорога горит, то это проц.. и странно другое, что когда подкинули приборку с разборки.. она тоже молчит????

Алексей, спасибо за внятный ответ, экран тёмный, даже под фонариком ничего нет, и скользкой дороги тоже. Покидывал другую приборку сом владелец, и с его слов - тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kalan33 сказал:

Уважаемый денис, мне разговаривать с Вами не о чем, могу лишь похмелиться после бурной пятницы судя по Вашим постам, язык чешется - во флудилку, пиндосовский язык с детства не перевариваю, и названия буду писать на родном РУССКОМ языке, любышь баны раздавать - создавай свой форум, и вперёд!

Уважаемый Калан. В данном случае упоминание пиндосовского языка не уместно... Есть правила. И тема твоя не на русском. а на бабском базарном! И вместо того, что сказать: " Звиняйте пацаны. это Chevrolet Cruze 20хх года.." , вы начинаете качать какие то права по поводу языка... Форум технический, а не скамеечный у подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kalan33 сказал:

Алексей, спасибо за внятный ответ, экран тёмный, даже под фонариком ничего нет, и скользкой дороги тоже. Покидывал другую приборку сом владелец, и с его слов - тоже самое. 

НЕ верю! Кто то врет.. то что с этой приборной есть проблема это очевидно, раз она на столе признаков не подает.. осмотр визуально.. и смотреть питание на проц и еепром.. а так как и подсветка не загорается.. то вообще питание по панели смотреть.. а вот то что и другая приборка на машине не завелась.. вот тут вообще не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...