Перейти к содержанию

Mitsubishi Grandis 2,4 MIvec 2005 IMMO


Рекомендуемые сообщения

Привет,

Прошу прощения за плохой русский язык.

Я использовал easudiag X431 для добавления ключей, но по ошибке нажал кнопку RESET ECU теперь в иммобилайзер ключей не добавлено - 0, а старые удалены.Если попытается добавить новый ключ, он не будет принят. Я использую PIN 4135. Подскажите пожалуйста как заставить эту машину работать. Мне нужен двоичный файл для иммобилайзера или, в крайнем случае, файл IMO OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tricki11 сказал:

Привет,

Прошу прощения за плохой русский язык.

Я использовал easudiag X431 для добавления ключей, но по ошибке нажал кнопку RESET ECU теперь в иммобилайзер ключей не добавлено - 0, а старые удалены.Если попытается добавить новый ключ, он не будет принят. Я использую PIN 4135. Подскажите пожалуйста как заставить эту машину работать. Мне нужен двоичный файл для иммобилайзера или, в крайнем случае, файл IMO OFF.

Поавила почитай про иммо офф  Поедешь в БАНН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые чипы и запись по pin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2021 в 17:06, Алексей 888 сказал:

Новые чипы и запись по pin.

Привет, пробовал с новыми чипами, у меня 2 - не записывает новый чип. в наличии - 0. Позвонил 2 специалистам. они тоже не смогли мне помочь. Они испробовали несколько видов ключевого оборудования. Пин, который использует - 4135. Я не занимаюсь автомобильной электроникой и поэтому спрашиваю, что я могу сделать. Сегодня я попытаюсь прочитать файл imo bin и загрузить его сюда для обсуждения и помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tricki11 сказал:

Привет, пробовал с новыми чипами, у меня 2 - не записывает новый чип. в наличии - 0. Позвонил 2 специалистам. они тоже не смогли мне помочь. Они испробовали несколько видов ключевого оборудования. Пин, который использует - 4135. Я не занимаюсь автомобильной электроникой и поэтому спрашиваю, что я могу сделать. Сегодня я попытаюсь прочитать файл imo bin и загрузить его сюда для обсуждения и помощи.

Вам же ответили, дампы давайте. 

 Но я бы задумался, у Вас не на столько репутации много..а точнее 0. Хотя регистрация с 2017 года... Думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tricki11 сказал:

Я не занимаюсь автомобильной электроникой

Тогда что вы здесь делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 08:35, shadows сказал:

Тогда что вы здесь делаете?

У меня машина - мертвая. Ищу решение своей проблемы. Машина стояла в сервисе чип-тюнинга - ничего не поделаешь. Сегодня у меня встреча с экспертом в той же области. Если это не поможет, я поищу способ загрузить эти двоичные файлы. Извините, что отнимаю у вас время, но не всех научили. мой рейтинг 0, потому что я читаю на этом форуме, я здесь не эксперт. Я желаю вам легкий и удачный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, машина снова работает. процедура RESET IMMO не была завершена правильно. Так ответил специалист по ремонту автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...