Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа для удаления экологии из дампов авто. Поддерживаемые марки:

BMW, Mercedes/Smart, VAG, Jeep, Chrysler, Iveco

NewUI.png

 

Программу запускать от имени администратора. При появлении окна запроса лицензии просто его закрыть. Для использования нужно чтоб ПК или ноутбук были в сети (не интернет, любой)

DaVinci-v3.exe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная помойка как и ремувер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, exemple сказал:

Очередная помойка как и ремувер?

Это и есть ремувер) 

Все решения середина на половину, по принципу Swiftec, что-то работать будет. Для шино-чиперов самое оно отбалансировать прошивку. 😁

Полноценного отключения там нет. Это пара свичей и ошибки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как софт в дополнение ничего так, работать с маской ошибок,  к примеру быстро глянуть удален ли дпф егр и т.д.  по затертым ошибкам, или самому прибить что по быстрому. Это одна из первых ранних версий, еще сырая,потому стремно ей трогать дпф егр и т.д. , но автор вроде как активно все исправлял и фиксил. К тому же этот ремувер хоть пишет , что он делает, в отличии от остальных).  Оригинальная прога кстати совсем копейки стоила у автора, не знаю зачем луис андре решил ее ломануть, лучше бы тот же свифтек или что подороже ломанул бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, oss985 сказал:

лучше бы тот же свифтек или что подороже ломанул бы))

Ну да, ну да... То что в онлайне работает, ломанул бы он. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор этого софта Backgroup с форума MHH.Он хотел создать правильный проект,используя обратную связь и только проверенные решения.Изначально,цена была 150 евро,потом 250.Но проект стали ломать и барыжить им за полцены.Автор,как мог боролся за него,но позже приостановил дальнейшее развитие.Сейчас идёт разговор о переносе проекта в онлайн.Оффлайн апдейтов уже полгода не было и больше не будет.Последняя версия 1.0.15....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14/05/2021 в 04:15, Мастак сказал:

Um programa para remover a ecologia dos depósitos de carros. Marcas suportadas:

BMW, Mercedes / Smart, VAG, Jeep, Chrysler, Iveco

NewUI.png

 

Execute o programa como administrador. Quando a janela de solicitação de licença for exibida, basta fechá-la. Para usar, você precisa de um PC ou laptop na rede (não na Internet, nenhuma)

DaVinci-v3.exeNão disponível

 

hi my friend! please send me for pm, tks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
On 5/14/2021 at 12:15 AM, Мастак said:

Программа для удаления экологии из дампов авто. Поддерживаемые марки:

BMW, Mercedes/Smart, VAG, Jeep, Chrysler, Iveco

NewUI.png

 

Программу запускать от имени администратора. При появлении окна запроса лицензии просто его закрыть. Для использования нужно чтоб ПК или ноутбук были в сети (не интернет, любой)

DaVinci-v3.exeUnavailable

 

ссылка не работает можете пожалуйста обновить ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olegon сказал:

ссылка не работает можете пожалуйста обновить ссылку

Работает --- просто видать у вас нет прав для скачивания --- одного поста мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня в наличии 3 ломаных версии...1.0.14-1.0.15,1.0.22,1.0.26.Во всех один и тот же глюк-при попытке удалить ЕГР вываливается с ошибкой.Это у меня одного так?Кстати с рекомендованным net framework 4.0 не запускается вообще.Стоит framework 4.5 windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Starquest сказал:

У меня в наличии 3 ломаных версии...1.0.14-1.0.15,1.0.22,1.0.26.Во всех один и тот же глюк-при попытке удалить ЕГР вываливается с ошибкой.Это у меня одного так?Кстати с рекомендованным net framework 4.0 не запускается вообще.Стоит framework 4.5 windows 7

Ну так положите сюда 1.0.26 и можно попробовать, проверить как оно работает, так же как у вас или нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Ну так положите сюда 1.0.26 и можно попробовать, проверить как оно работает, так же как у вас или нормально.

Он привязан к железу.Активацию на 2 компа ещё вчера генерили бесплатно...Ссылка https://mhhauto.com/Thread-activations-ended-admin-please-close-thread

1 час назад, Dok сказал:

Ну так положите сюда 1.0.26 и можно попробовать, проверить как оно работает, так же как у вас или нормально.

У меня в наличии 3 ломаных версии...1.0.14-1.0.15,1.0.22,1.0.26.Во всех один и тот же глюк-при попытке удалить ЕГР вываливается с ошибкой.Это у меня одного так?Кстати с рекомендованным net framework 4.0 не запускается вообще.Стоит framework 4.5 windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Starquest сказал:

Он привязан к железу.Активацию на 2 компа ещё вчера генерили бесплатно...Ссылка https://mhhauto.com/Thread-activations-ended-admin-please-close-thread

У меня в наличии 3 ломаных версии...1.0.14-1.0.15,1.0.22,1.0.26.Во всех один и тот же глюк-при попытке удалить ЕГР вываливается с ошибкой.Это у меня одного так?Кстати с рекомендованным net framework 4.0 не запускается вообще.Стоит framework 4.5 windows 7

потому и бесплатно генерили ,потому что это говно никому и даром не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...