Перейти к содержанию

Infiniti EX25 электрозамок руля


LimOn

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имеется Финик EX25 c подгоревшей проводкой. Стоит задача разблокировать электрозамок руля не снимая рулевой колонки и не демонтируя сам замок. Вопрос сможет ли кто помочь схемкой на данный замок, думаю реально на него подать напряжение чтобы он разблокировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не реально, управление по шине данных, + питание подается только в момент его работы! Снять его не сложно, маленьким зубилом с молотком откручиваем два болта со срывными шляпками, закручены не сильно, только сорвать, дальше просто. Не вздумайте снимать на заблокированном руле пластиковую крышку с блокиратора, потом придется расковырять его для разблокировки, там специальный предохранитель!

Рулевую колонку не нужно снимать, модно подлезть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кожанов Алексей сказал:

Нет, не реально, управление по шине данных, + питание подается только в момент его работы! Снять его не сложно, маленьким зубилом с молотком откручиваем два болта со срывными шляпками, закручены не сильно, только сорвать, дальше просто. Не вздумайте снимать на заблокированном руле пластиковую крышку с блокиратора, потом придется расковырять его для разблокировки, там специальный предохранитель!

Рулевую колонку не нужно снимать, модно подлезть так.

Мне нужно разблокировать чтоб чисто в бокс затолкать колеса выкрутить. Если кратковременно подать ничего не выйдет? К болтам срывным добраться не реально, очень мало места, и они в глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LimOn сказал:

Вопрос сможет ли кто помочь схемкой на данный замок, думаю реально на него подать напряжение чтобы он разблокировался.

Схемка Вам не поможет. Выше написали, что там общение по шине данных, питание...

Изучите, как работает замок, чтоб не писать такого.

26 минут назад, LimOn сказал:

Мне нужно разблокировать чтоб чисто в бокс затолкать колеса выкрутить. Если кратковременно подать ничего не выйдет? 

У Вас выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, master8607 сказал:

Схемка Вам не поможет. Выше написали, что там общение по шине данных, питание...

Изучите, как работает замок, чтоб не писать такого.

У Вас выйдет!

А можно не язвить и всю эту желчь при себе оставить?Я вопрос не вам задавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...