Перейти к содержанию

Tiguan 2019г 2,0дизель проблема указатель топлива


Рекомендуемые сообщения

Нечасто приезжают VW, может кто-то плотнее с ними работает. Машина Проблема что периодически (уже два раза было) на панели пишет что мало топлива (или совсем нет) и после заправки не реагирует (заливали правда помало 6-7л). Я скидываю фишки с датчиков и возвращаю - начинает показывать. При отсоединении любого датчика пишет ошибку по топливоподаче, т.е. датчики живые. Может быть проблема в том, что клиент постоянно ездит с низким уровнем топлива?

И второй вопрос - клиент уверяет, что в москве при продаже установили что-то для слежения по GSM с блокировкой, и хочет это найти и снять. Я уже полмашины разобрал - ничего подозрительного. Может кто что посоветовать. Детектора сигнала нет и взять не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу. Чаще всего такая вещ ставится под потолком, через потолочную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mixrul сказал:

пишет что мало топлива (или совсем нет) и после заправки не реагирует (заливали правда помало 6-7л)

Вынимай датчики и смотри на выработку секторов резистора и окислы.

Еще вариант окисление заводских "скруток" масс, под левой площадкой для ноги-ковром, левымы порогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По баку - как я и предполагал проблема в скупердяйстве клиента. В одной половине бака пусто, во второй(там где насос) 12 литров. Вот комп и отправляет на заправку,вполне впрочем обоснованно. Колбу из пустого доставал - там реально пусто, заодно и датчик проверил - всё с ним в порядке

31 минуту назад, Andre4864 сказал:

По второму вопросу. Чаще всего такая вещ ставится под потолком, через потолочную консоль.

Все такие известные места перепроверил. И потолок и пороги и стойки передние и пустоты задних арок и за приборкой. Только торпеду не снимал - не похоже что она до меня разбиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти сам GPS трекер это пол дела, а вот найти от него беспроводную блокировку, а может еще и не одну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...