Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь в восстановлении дампа bsi. Считанный прилагаю. Авто заглушили и не запустили. На связь бси не выходит. Дамп на мой взгляд поврежден.

16207412100798723984085535667909.jpg

95160_bsi_read.bin

Есть ли у кого-то чистый дамп под привязку под мой бси? Можно ли из останков считать пин? Или доставать его из моторного? Хочу подготовиться.

Прога выдает пин 427D*, правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить. Питания есть, ни одна функция, за которую отвечает бси не раблтает. Свет, повороты, стопы, дворники, замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, master8607 сказал:

Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь в восстановлении дампа bsi. Считанный прилагаю. Авто заглушили и не запустили. На связь бси не выходит. Есть ли у кого-то чистый дамп под привязку под мой бси? Можно ли из останков считать пин? Или доставать его из моторного? Хочу подготовиться.

Прога выдает пин 427D*, правильно ли это?

Да нормальный дамп. На FIAT DUCATO (не смотря на то, что скажете это PEUGEOT BOXER) в PIN не бывает букв, только цифры 5 разрядов PIN 427**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vasil1975 сказал:

Да нормальный дамп. На FIAT DUCATO (не смотря на то, что скажете это PEUGEOT BOXER) в PIN не бывает букв, только цифры 5 разрядов PIN 427**.

Спасибо! Смотрел в проге через пежо с буквой, через дукато, как Вы определил.

Хочу запустить на столе. Ищу распиновку, достаточную для вывода на связь на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2021 в 22:28, master8607 сказал:

Спасибо! Смотрел в проге через пежо с буквой, через дукато, как Вы определил.

Хочу запустить на столе. Ищу распиновку, достаточную для вывода на связь на столе.

 

2021-05-14_06-33-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZoZ сказал:

 

2021-05-14_06-33-06.png

Спасибо! Авто уехало своим ходом. До меня еепром был паян. Видимо, покая отпаивал и читал дамп, влвремя пайки обратно где-то появился контакт и все заработало. После дальнейших "издевательств" все работало стабильно, связь не пропадала.

Тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...