Перейти к содержанию

Kawasaki 1400GTR 2012 год


exemple

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть схема или полный мануал на Kawasaki 1400GTR 2012 год рестайлинг, конкретно интересует подъем лобового стекла.

2008 год схему нашел а вот на 12 год что то проблема. Мотоцикл у меня 12 года поменяли ECU стоит от 2008 года все заводится едет но перестало подниматься лобовое. По схемам 2008 года ECU в этой цепи не задействовано, хотелось бы убедится что блок не причем. Мото еще в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку. Коллега что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 31benz сказал:

В личку. Коллега что ли?)

 Отписался. Коллега? Я не езжу на мото😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 10.05.2021 в 22:43, exemple сказал:

Может у кого есть схема или полный мануал на Kawasaki 1400GTR 2012 год рестайлинг, конкретно интересует подъем лобового стекла.

2008 год схему нашел а вот на 12 год что то проблема. Мотоцикл у меня 12 года поменяли ECU стоит от 2008 года все заводится едет но перестало подниматься лобовое. По схемам 2008 года ECU в этой цепи не задействовано, хотелось бы убедится что блок не причем. Мото еще в пути.

Привет разобрался ? У меня мот после падения , стекло тоже не поднимается , релюшки щёлкают но моторчик не реагирует ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...