Перейти к содержанию

Camry V70 Американец нужна помощь


Азиз

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня проблема такая CAMRY V70  2020 год американец после аварии попеняли головной свет обе фары не оригинал  и теперь висит ошибка на экране панели  как можно отключить ? Течстрим есть и ори Опен-порт тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить те запчасти, что и должны стоять.

ЗЫ Понимаю, что сейчас полетят помидоры, но скажу - на авто 2020 года средств хватило, а на фары нет? Тогда ездите как есть. Зачастую  такие автомобили просто нажатием кнопочки не №":%ешЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Азиз сказал:

Всем доброго дня проблема такая CAMRY V70  2020 год американец после аварии попеняли головной свет обе фары не оригинал  и теперь висит ошибка на экране панели  как можно отключить ? Течстрим есть и ори Опен-порт тоже есть.

Было бы не плохо прочитать эту ошибку, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zaveruha сказал:

Было бы не плохо прочитать эту ошибку, для начала.

А еще лучше озвучить комплектацию авто или выложить схемы - то, что есть и то что должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азиз сказал:

Headliths sistem Malfunctions  горит оранжевый треугольник 

Я номер ошибки спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а посмотреть что в старых фарах ?Обычно драйвер ледов выдает шим на 4 гц если не ошибаюсь если фара горит,вот этот сигнал эмулировать и треугольник потухнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азиз сказал:

CAMRY V70  2020 год американец

Так она для американского рынка или арабского? не поверите, но отличия могут быть значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азиз сказал:

Считал ошибки только в BCM блоке есть  B2430 B2431 

Все такие от нечем заняться в праздник, всё побросали и побежали искать расшифровку ваших ошибок.

Что вы ленивые то такие??? Не уж то течстрим вот прям так и написал "B2430 B2431"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь вообще)))) у чувака -8 репутации. Ошибки выкладывает в 5 посте только. Расшифровок нет. А вы ему рассказываете как на вашем опыте бабок заработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, axden сказал:

Огонь вообще)))) у чувака -8 репутации. Ошибки выкладывает в 5 посте только. Расшифровок нет. А вы ему рассказываете как на вашем опыте бабок заработать)))

А всем минусов натолкать, мож тогда дойдёт!

1 час назад, Азиз сказал:

Дружу если вы поможете 

По какой схеме собирать если делали подскажите 

Мож бегом прибежать и сделать вам тачку!? Совесть есть вообще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините но я не чей хлеб не ворую а прошу помощи и если надо готов на любые предложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азиз сказал:

Вы меня извините но я не чей хлеб не ворую а прошу помощи и если надо готов на любые предложение 

Вы меня тоже извините, НО.... вы абсолютно по хамски с моей точки зрения просите помощи. Вам не единожды пишут в теме «где расшифровки ошибок» вам откровенно похрену, другие должны бежать и искать то шо вы должны нам выдать? Почему вы считаете что кто либо должен тратить на это своё время!? И это при том, что с вашей репой на какую либо помощь надеяться - верх безрассудства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в шоке.... Хотел раньше написать но думаю ладно, может не все так плохо а оказывается все так плохо.. Вы еще по иммо в массы инфу начните выкладывать.. Расходимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...