Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам диагностический оригинальный прибор для скрутки спидометров через obd 2 разём .( Diagprog4) версия full со всеми кабелями . 
5500 евро 

1604014E-AB81-4F53-A917-38830A58621A.jpeg

D9FDE2FF-CD37-4517-904F-BC5288D56F2A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, salavat79 сказал:

А сколько стоит подписка у него в год

Там нет как таковой подписки на год, можно докупать отдельно обновления которые вышли. Или выждать и потом оптом все купить. Где то по акции обновы от 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, salavat79 сказал:

А сколько стоит подписка у него в год

Около 280тр в год, можно не обновлять, работать все равно будет с тем что открыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осеннее предложение на апдейты, если брать через реселлера то можно еще минус 200-300 взять

Screenshot_20210508-223517_Gmail.jpg

Но летом у них вообще фулл можно было взять по смешной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tym сказал:

Всем привет я продаю уже с полным комплектом программ на все марки автомобиля фулл комплект .

 

 

Когда он был куплен? Или это новый еще без активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день прибор был куплен в конце 2019 года со всеми активациями . Обновляется каждый месяц бесплатно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tym сказал:

Добрый день прибор был куплен в конце 2019 года со всеми активациями . Обновляется каждый месяц бесплатно . 

Так у вас фулл до 2019года, все что было выпущено позже у вас не активно. Модели в приборе есть, но делать их вы не сможете, вылезет табличка что вам нужно активировать софт. Ежемесячные обновления это всего лишь поправки имеющегося плюс добавляются ещё авто, но как сказал без покупки фулла работать вы с ними не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте Hyundai Kona 2021 - Mobis S6J32BAKSE или рено мастер 3 фаза 3 2019 ис вдо и покажите фото скринов где видно что лецензия активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фулл комплект на все марки авто которые есть до сегодняшнего года делает . А остальные ни я ни кто не может сделать так как они в разработке .  У меня последняя версия .  Хотя если выйдет в этом году автомобиль то его ни я ни кто не сделает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tym сказал:

У меня Фулл комплект на все марки авто которые есть до сегодняшнего года делает . А остальные ни я ни кто не может сделать так как они в разработке .  У меня последняя версия .  Хотя если выйдет в этом году автомобиль то его ни я ни кто не сделает . 

Давайте скрин, у меня тоже фулл. Но у вас какойто особеннвй фуллл которого нет ниукого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Hyundai Cona выложу чуть позже я сейчас не на месте .

Только что, Tym сказал:

По Hyundai Kona выложу чуть позже я сейчас не на месте .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gluharenko сказал:

Давайте скрин, у меня тоже фулл. Но у вас какойто особеннвй фуллл которого нет ниукого.

Очень странно, человек имеет дорогой прибор и не знает как он работает. Он не знает что фулл только на момент покупки и активации прибора и продлевать этот фулл надо каждый год до фулла) а все бесплатные обновления это совсем не обновления фулла) обновления надо покупать за евро, но никак их никто бесплатно не откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgenyjonson сказал:

Очень странно, человек имеет дорогой прибор и не знает как он работает. Он не знает что фулл только на момент покупки и активации прибора и продлевать этот фулл надо каждый год до фулла) а все бесплатные обновления это совсем не обновления фулла) обновления надо покупать за евро, но никак их никто бесплатно не откроет

Сам в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tym сказал:

По Hyundai Kona выложу чуть позже я сейчас не на месте .

Что вы имеете в виду я не знаю как пользоваться ? Я так понимаю ви такой прибор и в руках не держали раз вы так отвечаете . 

93EF41A0-A207-495C-9138-275DF4936D49.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tym сказал:

Что вы имеете в виду я не знаю как пользоваться ? Я так понимаю ви такой прибор и в руках не держали раз вы так отвечаете . 

Вы выложите что вас просили, это расставит все точки кто прав а кто нет. У меня есть дп4 фулл, знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tym сказал:

A1C18D3E-77AB-4FC3-92E7-D599F4C2A142.jpeg

Жду ваш DP4 

 

 

77E40F9A-507C-414C-B7EB-089B48C60511.jpeg

Пришлите что вас просили и расходимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tym сказал:

A1C18D3E-77AB-4FC3-92E7-D599F4C2A142.jpeg

Жду ваш DP4 

 

 

50 минут назад, Evgenyjonson сказал:

 

77E40F9A-507C-414C-B7EB-089B48C60511.jpeg

Пришлите что вас просили и расходимся. 

Что вы прислали ?

 

51 минуту назад, Evgenyjonson сказал:

 

77E40F9A-507C-414C-B7EB-089B48C60511.jpeg

Пришлите что вас просили и расходимся. 

Что вы прислали ?

52 минуты назад, Tym сказал:

 

Что вы прислали ?

 

Что вы прислали ?

 

C28D33AE-A91D-4959-B71A-3840D13782AF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tym сказал:

 

Что вы прислали ?

 

Что вы прислали ?

 

2 часа назад, Tym сказал:

Что вы имеете в виду я не знаю как пользоваться ? Я так понимаю ви такой прибор и в руках не держали раз вы так отвечаете . 

93EF41A0-A207-495C-9138-275DF4936D49.jpeg

А теперь возьми и нажми на вкладку например 2020 dnkr и сфоткай окошечко которое вылезет, не такое же случаем будет?

37EA9601-B967-4E06-AF0B-0BA7276E6461.jpeg

Просто нажми и сфоткай что написано, чтобы ты понял наконец что мы тебе говорим и чтобы не вводил людей и себя в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tym сказал:

 

Что вы прислали ?

 

Что вы прислали ?

Я так понимаю у вас dp4 и вы не хотите что бы другие имели такой же прибор . таких «М» много .  Приедьте ко мне и я вам всё обьясню как работать . И людей в оман не вводить . Все прекрасно знают как ДП4 работает и какие функции в него залиты . Если у вас есть такой так радуйтесь и сидите и молчите . Все вопросы по прибору мне в лычку . Кто будет покупать может позвонить в Elprosys там вам раскажут что у меня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tym сказал:

Я так понимаю у вас dp4 и вы не хотите что бы другие имели такой же прибор . таких «М» много .  Приедьте ко мне и я вам всё обьясню как работать . И людей в оман не вводить . Все прекрасно знают как ДП4 работает и какие функции в него залиты . Если у вас есть такой так радуйтесь и сидите и молчите . Все вопросы по прибору мне в лычку . Кто будет покупать может позвонить в Elprosys там вам раскажут что у меня . 

Пиши честно как есть что фулл до 19года , не надо здесь наЯбывать людей которые не имели дело с таким девайсом. Можешь опровергнуть? Пришли скрин что я просил выше и прислал свой чтоб ты понял о чем я) если откроется вкладка извинюсь, если нет то ты балабол. Безусловно этот прибор прекрасен и вне конкуренции даже до 19 года прекрасно работает с основным рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgenyjonson сказал:

Пиши честно как есть что фулл до 19года , не надо здесь наЯбывать людей которые не имели дело с таким девайсом. Можешь опровергнуть? Пришли скрин что я просил выше и прислал свой чтоб ты понял о чем я) если откроется вкладка извинюсь, если нет то ты балабол. Безусловно этот прибор прекрасен и вне конкуренции даже до 19 года прекрасно работает с основным рынком.

Я сейчас подскажу где нас хотят наебать.

Дружище Tym а ну давайка скрин где это окно с софтом открытым на киа и на рено мастер с софтом который ты засветил в настройках и прошивкой 078-004. А то продаешь с софтом 078-004, а скрин из софта активного показываешь прибора с софтом 089-003.

Получается хочет напарить под видом свежего более старый

20210510_004415.jpg

20210510_004442.jpg

Ну и такой момент на фото с зеленой резиной, а скрины с черной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...