Перейти к содержанию

xc60 замена фары


gluk5

Рекомендуемые сообщения

всем привет

Не могу решить вопрос с LED фарой на вольво XC60 18 года Usa 

Заменили правую фару все работает кроме поворота, не работает он только с подрулевого переключателя. (остальные повороты в зеркале и задний поворот работает) но самое интересное что когда аварийку включаешь или с ключа открываешь закриваешь машину, поворот работает

ошибки только по аирбагам и абс. больше ошибок нет. диагностирую лаунчем

вин LYVA22RK1JB12251 ПЯТЬ

может кто толкнет в правильном направлении. вольво у нас не частый гость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, anisimov83 сказал:

Меняли фары местами?

А Смысл? Они ж по кану работают, правая фара даже если поставить слева, остаётся правой фарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gluk5 сказал:

Заменили правую фару

А что со старой фарой? Или старая не лэд-овскя? Похоже на не совпадения софтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, danis1 сказал:

Похоже на не совпадения софтов...

Не «похоже» а так и есть, теперь либо каким то особоищвращенным способом перешивать либо что то пересаживать. В вольво практически со всеми модулями одна и та же пляска. Оно там даже цифра в цифру не факт шо срастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, danis1 сказал:

А что со старой фарой? Или старая не лэд-овскя? Похоже на не совпадения софтов...

Старой фары нет, с Америки так пришла,  просто странно, аварийка и с ключа работает, а с под рулевого переключателя не работает

8 минут назад, Cyberbob сказал:

 

11 минут назад, Cyberbob сказал:

 либо что то пересаживать. 

Не с чего) по этому этот вариант отпадает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cyberbob сказал:

особоищвращенным способом перешивать

))) И у кого софтовую базу "одолжить? ))) Это же вольво... это тебе не ваг закодировать. 

 

5 минут назад, gluk5 сказал:

аварийка и с ключа работает,

))) плохо ты вольво знаешь коли так удивляешься. Как вариант отдаться дилеру.... пусть пробуют сращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis1 сказал:

И у кого софтовую базу "одолжить?

Есть люди в американских селеньях.... Одолжить врятли, но по удаленке перешить вполне себе.

3 минуты назад, danis1 сказал:

Как вариант отдаться дилеру.... пусть пробуют сращивать.

Не трудно догадаться куда дилер пошлёт... скорее всего в пешее эротическое. Дилер вольво не привяжет б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyberbob сказал:

скорее всего в пешее эротическое.

)))

Ну нет у тс другого варианта. Может, конечно, по шротам кататься и подкидывать фары, в надежде на удачу, но....

Ах -да.... еще есть "колхоз"

Мое предложение тс - откажись от затеи, потраченное время того не стоит. На коленях только колхоз. По феншую малой кровью не получится. ....тем более если вольво редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cyberbob сказал:

Sergvolvo пускай гуглит

Написал ему, жду ответа, потом отпишусь по результатам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volvomafia сказал:

Тот разденет до гола.)))))

Главное результат,

Если есть варианты помочь по удаленке, давайте в личке обсудим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gluk5 сказал:

Главное результат

Ну не скажи, товарищ чувствует свою эксклюзивность, отсюда ценник может быть совершенно любой.

А шо там кстати с абс? Я бы попробовал выдернуть ибо несколько странное «несовпадение софта» весь фонарь работает и не работает ток поворот и ток в одном случае. Я очень сомневаюсь шо сообщение в шине разное для включения с скажем аварийки и с подрулевого. Паузы моргания организует уж точно не сам фонарь иначе это была бы не тачка а новогодняя елка.

Я не знаю как там в 18 году, но вообще на вольво абс это достаточно часто рассыпающаяся хреновина и гадить в шину она легко может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вижу одномарочники вместо того чтоб работать  сообща , работаете разрозненно  ,что я щитаю неправильным  , ведь поляна то общая !!!

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mbdoctor7 сказал:

Вы вижу одномарочники вместо того чтоб работать  сообща , работаете разрозненно  ,что я щитаю неправильным  , ведь поляна то общая !!!

 

сорри за оффтоп

Ну ты же знаешь расклады, тут один уже отличился по самые помидоры, так шо в паблик ну его нафиг что то. А шо по части прошивки блоков на вольво, так окромя официалов я знаю только про двоих кто это может сделать удалённо. Тут очень узкая специализация.

Поляна то общая, кошельки личные.

По факту я даже в подробности вдаваться не буду ибо это маленькое чудо что он смог ошибки прочитать на 18 годе ибо там уже другая вида, которая онлайн только работает и пасс на допуск к тачке выдаётся если память не изменяет на пол часа и каждый раз новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mbdoctor7 сказал:

Я за Сергвольво не думаю что он сливает все в паблик

Это даже не обсуждается, 100% нет. Это равносильно я по приборкам в паблик вывалю.... да щаз. У меня уже онлайн сервис работает по переводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gluk5 сказал:

Заменили правую фару все работает кроме поворота,

У англичан она считается левой. То бишь со стороны водителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему пока закрываю. Sergvolvo сказал что Только к дилеру , удаленно это не лечится

машину отдаю, пусть едут к дилерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gluk5 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...