Перейти к содержанию

W906 318 2007


vodolaz

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем, в один прекрасный момент у клиента не загорелись свечи накала, соответственно запуска нет. ЭБУ на связь не выходит. После проверки питания на разъёме эбу 12 вольт отсутствовало. Главное реле после проворота ключа не отрабатывало. После проверки клеммы 87 главного реле выяснилось что нет управляющего минуса с эбу. Проводка до эбу целая, если возле эбу принудительно подать минус то авто заводится и работает. Вопрос - проблема в эбу? и когда этот управляющий минус появляется и отключается?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема в эбу, в драйвере. замена его решит проблему но думаю не надолго, я ток и ненашел причину его выгорания, причем только на ман-релле выгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baza сказал:

Да, проблема в эбу, в драйвере. замена его решит проблему но думаю не надолго, я ток и ненашел причину его выгорания, причем только на ман-релле выгорает.

А маркировку драйвера не подскажите? Он со стороны радиатора или с доступной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный деффект но у меня был такой случай решил крепежекой массы на боках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема была в эбу, при вскрытии обнаружились следы воды и коррозия на плате после неудачной герметизации блока предыдущим владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vodolaz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...