Перейти к содержанию

95910-S2000 Чем прочитать


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Йоро3 сказал:

Привет,
Купил из Канады хит Hyundai Santa Fe 2019 2.4 GDI AWD.
В Болгарии пытались починить модуль, но сломали его, и машина его даже не узнает.
Я починил машину, но мне нужен новый модуль подушки безопасности / номер детали 95910S2000 /.
Я из Болгарии, и Hyundai Bulgaria сказал мне, что они не могут установить новый модуль, потому что это американская версия автомобиля.
Какие-нибудь советы?
Я не верю, что мне нужно ехать на машине в Канаду, чтобы настроить ее.
Благодарность

Вы также знаете, куплю ли я б / у модуль той же версии, если машина его найдет? Будет ли проблема с номером VIN?

это программное обеспечение модуля. Мне сказали, что он не был загружен должным образом.

dataglash tc2333-равf32.bin 128 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Отправляй посмотрим починим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPT,GCT делают эти процы по JTAG  без поднятия ног процессора, за GCT скажу что и по обд делает этот блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Didim сказал:

Я из Болгарии, и Hyundai Bulgaria сказал мне, что они не могут установить новый модуль, потому что это американская версия автомобиля.
Какие-нибудь советы?

Смените дилера, поедте в Польшу например если,  купили действительно НОВЫЙ блок подушек. 

6 часов назад, Didim сказал:

Вы также знаете, куплю ли я б / у модуль той же версии, если машина его найдет? Будет ли проблема с номером VIN?

Да будет проблема и с VIN и с комплектацией, блок одноразовый и ставится один раз на одну машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет
Спасибо за информацию
Вы знаете кого-нибудь, кто попросит установить мой (обученный) новый модуль (95910S2000) в Польше?
От Софии до Польши 1700 километров. Могут ли они установить (обучить) мой модуль только в Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я куплю подержанный:

https://www.ebay.com/itm/144059097012?_trksid=p2047675.m570.l6006&_trkparms=gh1g%3DI144059097012.N43.S2.typeBEST_OFFER_DECLINED.R1.TR2&autorefresh=true

как вы думаете, его можно настроить и заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу сказать что vvdi читает , но нужно поднимать 83 ногу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ту что по манулу от оража , но есть нюанс он не пишет проц не может стереть, писали оранж оригинал, китай не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может есть схема точек подключения для внутрисхемного программирования Orange5 на данный блок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.05.2021 в 20:21, maksimus_dm сказал:

1620 ловиться этим блоком полюбому, не важно как читаеш, когда блок не видит переферии то тоже впадает в кому, главное знать как потом убрать эти 1620 вместе с крашем......

И в базе Апельсина я например не вижу этого проца.

http://www.scorpio-lk.com/eng/orange5_chiplist_eng.html

Добрый вечер. Делаю блок 95910-S2000 tc233 Santa Fe на столе по can, записываю файл без crash, появляется ошибка b1620, обратно пишу файл с crash ошибка b1620 уходит. Кто-нибудь писал их по can, или надо только внутрисхемно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Leon317 сказал:

записываю файл без crash,

Может в файле проблема? А не в кане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, opel555 сказал:

Может в файле проблема? А не в кане..

Тоже думаю, что может в файле, просто  2 разных калькулятора посчитали одинаково. Знакомый делал такой блок, сказал, что тоже пробовал по can записать, не получилось, сделал по jtag этот же файл и всё ок, хочется разобраться), чтобы внутрисхемно не делать эти блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Leon317 сказал:

Добрый вечер. Делаю блок 95910-S2000 tc233 Santa Fe на столе по can, записываю файл без crash, появляется ошибка b1620, обратно пишу файл с crash ошибка b1620 уходит. Кто-нибудь писал их по can, или надо только внутрисхемно? 

Отписываюсь, все правильно mdflasher пишет, только встроенный калькулятор в 2 приборах не правильно трёт crash. Списался с тех. Поддержкой MDflsher (им отдельное спасибо), прислали другой файл, и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...