Перейти к содержанию

А96 старлайн, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто может скинуть фото или цветовую маркировку выхода на силовой модуль на старлайн а96, а то приобрел сигналку, а разьема нет на силовой модуль, он не много отличается от а93 и подобным, не корректно работает автозапуск, идет подхват стартера на долю секунды при резервировании запуска, жду фото или распин, метод тыка знаю, почти натыкал, но хочу конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато самое простое - шнива, сегодня победил её, беда была в оборотах и датчике температуры двигателя, а конкретно нужно выставлять обороты и температуру через делитель и множитель в таблице настроек через ноут. Сейчас все работает красиво. Делайте при установке что бы все параметры показывали правильно, может если бы кан был полноценный и проблем было бы меньше, а  так всё по аналогу. Параллельно установил кнопку старт-стоп, туманки дхо через ручник стартующие при запуске, отключающиеся при поднятии ручника, доводчики поднятия стёкол, ну АСС для магнитолы (это в кнопке имеется) и  регистратор через сигналку запитал (релюхи НЗ и НР брал от модуля запуска с выпаиванием, короче полтора дня заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2021 в 09:58, keldych сказал:

Привет всем, кто может скинуть фото или цветовую маркировку выхода на силовой модуль на старлайн а96, а то приобрел сигналку, а разьема нет на силовой модуль, он не много отличается от а93 и подобным, не корректно работает автозапуск, идет подхват стартера на долю секунды при резервировании запуска, жду фото или распин, метод тыка знаю, почти натыкал, но хочу конкретики.

Так в схеме же подробная распиновка? Вернее в карте монтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне подробную распиновку слаботочного разьема цепей зажигания, ну зачем ерунду писать, лишь бы посты понабивать, я спросил потому как не было родного разьема и пришлось методом тыка восстановить как все должно быть, сигналками я занимаюсь поверьте очень давно, первая установленная была в 97ом MS150, как сейчас помню и там был заводской косяк - не пропайка на силовой выход ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...