Перейти к содержанию

SRS на Infinity QX60


Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня мигает лампа SRS на Infinity QX60. Машина из Америк. был правый передний удар, сработали водительская пассажирская сидуха и правая штора. Все восстановили но лампа мигает. Ошибок не видят. Лампа присутствия пассажира гаснет если сесть на правую сидуху.Поехал к официалам, говорят, проблемма в датчике сидушки. Говорят , подключи другой датчик, потом опять подключи старый. Я так понял, это калибровка. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел Комовцы сказал:

Все восстановили но лампа мигает. Ошибок не видят.

Доброго дня,блок очищен от crash?Номер блока ?Если имитировать ошибку,отсоединив любой пиропатрон -  ошибку показывает?Индикатор при включении зажигания гаснет через 5-7 сек.,а потом начинает моргать?

Подробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос . Приборку случайно не трогали ? Например руссификация ? И какую ошибку увидели официалы ? Случайно не B00A0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Приборку не трогали, русификацию не делал. Говорят-дело в датчике пассажирской сидушки. Лампочка присутствия пассажира горит, если сесть- гаснет. Вроде, как и должно быть. Код ошибки не выдают, секрет. Постараюсь выяснить.

Блок очистили. Если имитировать ошибку, блок это видит. Индикатор, при включении гаснет а потом начинает медленно мигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Павел Комовцы сказал:

Индикатор, при включении гаснет а потом начинает медленно мигать.

Количество миганий считать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята клиентам помогайте в своих городах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал, надо делать калибровку пас.сиденья. Кто может сделать в районе Киева - сообщите пож. Или нужна инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки делал на SRS сервис, они за Тисой. Куда они возили блок или делали сами не знаю. Факт в том, что они не видят ошибки и не знают, что с этим делать.

Кто может сделать - позвоните мне пож. 0672340115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
57 минут назад, gansti сказал:

Всем привет такая же херня мигает лампочка а ошибок нет, подскажите к кому обратиться 

Какой номер блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Такая же проблема. Номер датчика NJ9ND18223039.

Сказали искать датчик с таким же номером.. но найти его не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...