Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, кто может помочь с проверкой прошивки по отключению EGR на PSG16 Frontera B 2.2. Остался нерабочий насос, вот и ковыряюсь в нем. Cаморазвитие) С EDC15 при помощи форумчан разобрался, буду благодарен за любую помощь, ведь я новичек в деле прошивок, но без этого никуда. Кстати в самой фишке на Frontera нет пинов кан шины, они пустые
Прилагаю оба дампа, сток и второй тот который я исправил. Считано MPPS18. 

24451347psg16 PSGEGROFF
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу EGR Remover 2017 работать , но вы уверены что это рабочее решение и лишнего не затерли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mannix сказал:

Я тоже могу EGR Remover 2017 работать , но вы уверены что это рабочее решение и лишнего не затерли !

Если бы я несколько лет занимался бы прошивками авто, возможно я был бы уверен) но пишу же, я в этом деле можно сказать новичек, читал немало, осваиваю разную информацию в этом направлении, но получить советы у коллег, который хорошо понимают в прошивке авто, это думаю правильно. Лучше сначало поинтересоваться, а потом делать шаги, а не сделать криво, а потом просить помощи в поднятии блока. Диагностика электрика, занимаюсь давно, но прошивками только начинаю. Если такое решение с remover будет работать почему бы нет? В этом и суть вопроса. 

Я не клиент, сами видите, я такой же как и вы, поэтому в этом форуме и сижу, иногда прошу помощи и по возможности помогаю коллегам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gagauz91 сказал:

здравствуйте, кто может помочь с проверкой прошивки по отключению EGR на PSG16 Frontera B 2.2. Остался нерабочий насос, вот и ковыряюсь в нем. Cаморазвитие) С EDC15 при помощи форумчан разобрался, буду благодарен за любую помощь, ведь я новичек в деле прошивок, но без этого никуда. Кстати в самой фишке на Frontera нет пинов кан шины, они пустые
Прилагаю оба дампа, сток и второй тот который я исправил. Считано MPPS18. 

24451347psg16 2 \u041c\u0411 · 5 загрузок PSGEGROFF 2 \u041c\u0411 · 4 загрузки
 

нет не рабочий . если надо рабочий пиши лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, D-T сказал:

нет не рабочий . если надо рабочий пиши лс 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую к известному калибровщику обратится с хорошими отзывами и давно зарегистрированному , не то кинут с деньгами и будет ваша запись на форуме уже жалоба !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mannix сказал:

Советую к известному калибровщику обратится с хорошими отзывами и давно зарегистрированному , не то кинут с деньгами и будет ваша запись на форуме уже жалоба !

 

Да я понял, не реклама но знаю что есть человек с ником Vitdia здесь по опелям, который мне обещал помочь когда будет надобность. Но все же хотел сначало самому, быть может получилось бы. Я не ради экономия бабок пишу здесь и никогда не занимался демпингом, но каждый ведь ищет разные пути решения задач. Поэтому и создал эту тему. Благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мппс у есть. Прошивку отдай калибровщикам. Пины там есть ищи лучше. Можно также BDM 100 шить эти насосы.

Карпрог китайский себе прикупи . Вин и пробег меняет в PSG 16 на ура

Также делает сброс ЭБУ в насосе и высчитывает карпасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paulyd сказал:

Мппс у есть. Прошивку отдай калибровщикам. Пины там есть ищи лучше. Можно также BDM 100 шить эти насосы.

Карпрог китайский себе прикупи . Вин и пробег меняет в PSG 16 на ура

Также делает сброс ЭБУ в насосе и высчитывает карпасс

А зачем bdm если насос делается mpps, через bdm ведь геморно как то, это и мое мнение, да и неоднократно мне об этом говорили, хотя на форуме здесь есть схема bdm подключения к этим насосам. Карпрог да, понятное дело, обо всём я в курсе, только сбрасывать не советую им psg16, остальное делает. С carprog мне все понятно, как и говорил выше, знаю многое насчёт привязать psg16 отвязать, интересно только одно какой прошивкой прошить. В остальном мне все понятно, т.к. с диагностикой дружу, а вот прошивать авто, в этом я ещё новичек, хотя edc15 делал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...