Перейти к содержанию

Volvo XC70 CEM+EEprom


Рекомендуемые сообщения

Коллеги помогите ! Может был у кого опыт вычитать VVDI prog CEM от VOLVO XC70 2010 года . Задача клонировать CEM , внутри M32C Renesas M30855FWUGP . Читает все время повторяющиеся значения 64646464 FFFFFFFF и ver1.16 . Пробовал разные подключения , проверял 100 раз ни в какую. 

CEM.jpeg

CEM2.jpeg

CEM.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 6.17 у меня нету , если до завтра не решу . Проц пересажу. Можно конечно еще orange попробовать . Ну очень хочется VVDI победить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чем закончилась история? Имею точно такую же проблему, так сказать свинью от VVDI Prog. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не читает, то быстрее пересадить проц и еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае, это не проканает. Разные процы. Нужно читать оба и "лепить" дамп. Заказал оранж. Продолжение следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил себе Orange 5, процессора обоих CEM прочитал без проблем. Нашел человека, который помог мне использую дамп ориг CEM сконфигурировать по обд удаленно б.у. CEM. Сем заработал. Но проблема, в которой я подозревал CEM не ушла. Так что кому интересно, Orange читает эти процессора на ура! VVDI не читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 30.05.2022 в 10:17, MR_Serg сказал:

купил себе Orange 5, процессора обоих CEM прочитал без проблем. Нашел человека, который помог мне использую дамп ориг CEM сконфигурировать по обд удаленно б.у. CEM. Сем заработал. Но проблема, в которой я подозревал CEM не ушла. Так что кому интересно, Orange читает эти процессора на ура! VVDI не читает. 

Добрый день. А можно схему подключения  для оранж, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...