Перейти к содержанию

Autel MaxiChek MX808 или MaxiDas с Amazon


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Встал вопрос по выбору мультимарочника. В Минске можно взять MaxiCheck MX808 с 2х летними обновлениями, гарантией, поддержкой, русификацией за 500 у.е.

Второй вариант- добавить ещё 200 и привезти из штатов MaxiPro MP808 или MaxiDas DS 808. Там гарантия год ,обновления год. И вроде как нет русификации(это не столь важно для меня ). MaxiDas в СНГ -1200 у.е. на Амазоне 850 у.е.

Цель покупки- диагностика, сервисные функции(эл.ручник,адаптации,сброс интервалов), data stream. 

Нужен совет по выбору. Может ,кто пользовался MaxiChek в нашем регионе. Какие вопросы он закрывает? Насколько он применим к европейскому,азиатскому автопарку?

Может кто покупал Autel MaxiDas ,MaxiPro на Amazon? Работает ли прибор ,после окончания срока обновлений, есть ли рекомендация продавца? Слышал информацию, что приборы с Амазона или Али блокировались после проведения обновлений( определяли ip региона), может фейк.

Спасибо всем за отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми 906bt или 908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Paylik88 сказал:

Возьми 906bt или 908

Для меня слишком круто пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Paylik88 сказал:

Возьми 906bt или 908

А вы каким пользуетесь? У меня делема между MaxiSys MS908S Pro и LAUNCH X 431 PAD V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лаунч х 431 pro скажу честно проблем с машинами после  2000х годов нет вообще .берёт все на ура как и адаптации так и тест механизмов прожиг катов . Берёт все рынки. Брал в Беларуси чисто обд 2 разъем и прогу с отломом гарантия 1 год работает на Андроиде. Для мультимарочника супер.есть все машины. Три года ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paulyd сказал:

У меня лаунч х 431 pro скажу честно проблем с машинами после  2000х годов нет вообще .берёт все на ура как и адаптации так и тест механизмов прожиг катов . Берёт все рынки. Брал в Беларуси чисто обд 2 разъем и прогу с отломом гарантия 1 год работает на Андроиде. Для мультимарочника супер.есть все машины. Три года ни разу не пожалел

Не путайте отлом с ори х431, а тем более PAD V

14 минут назад, baza сказал:

А вы каким пользуетесь? У меня делема между MaxiSys MS908S Pro и LAUNCH X 431 PAD V

Трудно сказать, надо и то и другое потестить. В минске дают на тест Аутель. 

Мне жалко отдавать такие деньги за эти приборы и потом быть разочарованым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал отлом и ори отличия только обновлении онлайн и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paylik88 сказал:

Не путайте отлом с ори х431, а тем более PAD V

Трудно сказать, надо и то и другое потестить. В минске дают на тест Аутель. 

Мне жалко отдавать такие деньги за эти приборы и потом быть разочарованым. 

Вот и я годаю, деньги не малые , назночение покупки доступ в онлайн, но по ваг не делает компонент протекшин, по МВ не знаю еще какие ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baza сказал:

Вот и я годаю, деньги не малые , назночение покупки доступ в онлайн, но по ваг не делает компонент протекшин, по МВ не знаю еще какие ограничения.

У нас в РБ и РФ есть офф представитель АУТЕЛЬ, по всем вопросам они могут сопровождать в процессе эксплуатации, но если прибор куплен у них. Если купил на АЛИ и другом сайте, то ответ один, обращайтесь, где покупали. 

На счет лаунча у нас не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мб скажу легковые супер читает и тестит проблем нет. По бусам работает не ахти . А что такое компонент протекшин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Paulyd сказал:

По мб скажу легковые супер читает и тестит проблем нет. По бусам работает не ахти . А что такое компонент протекшин

Защита компонентов, у ваг такая хрень. 

Купил магнитолу Б/у , а работать не будет пока не сделаешь манипуляции онлайн)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paulyd сказал:

У меня лаунч х 431 pro скажу честно проблем с машинами после  2000х годов нет вообще .берёт все на ура как и адаптации так и тест механизмов прожиг катов . Берёт все рынки. Брал в Беларуси чисто обд 2 разъем и прогу с отломом гарантия 1 год работает на Андроиде. Для мультимарочника супер.есть все машины. Три года ни разу не пожалел

Сколько отдавали за свой лаунч и где брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите лучше MaxiCheck MX808 на Amazone. А у нас я б лучше взял MaxiDas  что б и гарантия какая то была. Тоже задумываюсь о приобретении Autel только какого еще определения нет бюджет 1000-1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, exemple сказал:

Возьмите лучше MaxiCheck MX808 на Amazone. А у нас я б лучше взял MaxiDas  что б и гарантия какая то была. Тоже задумываюсь о приобретении Autel только какого еще определения нет бюджет 1000-1500

Разница в цене за MaxiCheck на Амазоне и тут - 100 баксов. Нет резона. Вопрос в том,что он реально может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rw61 сказал:

Разница в цене за MaxiCheck на Амазоне и тут - 100 баксов. Нет резона. Вопрос в том,что он реально может. 

да в такой прайс MaxiCheck думаю по функционалу как app200. Чего-то сверх естественного ожидать не стоит, те же кодировки я думаю будут мало доступны в принципе и лаунчем отломом или app200 лезть в них такое себе удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, baza сказал:

Вот и я годаю, деньги не малые , назночение покупки доступ в онлайн, но по ваг не делает компонент протекшин, по МВ не знаю еще какие ограничения.

про мб-забываем сразу)) лаунч был, аутеля-не будет, пятый ланч пад- наверное да, но цена... себе хтоол взял, пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, exemple сказал:

да в такой прайс MaxiCheck думаю по функционалу как app200. Чего-то сверх естественного ожидать не стоит, те же кодировки я думаю будут мало доступны в принципе и лаунчем отломом или app200 лезть в них такое себе удовольствие 

Вы не поняли ,наверное. MaxiCheck в СНГ - 550$, на Амазоне -450$. Экономия нормальная есть только на Maxidas, вопрос, будет ли он с Амазона тут работать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rw61 сказал:

Вы не поняли ,наверное. MaxiCheck в СНГ - 550$, на Амазоне -450$. Экономия нормальная есть только на Maxidas, вопрос, будет ли он с Амазона тут работать нормально

амазон шлет в белку? таможню как будете обходить? 100 на нормальном сканере-это не деньги. Чем вам вообще вперся этот аутель? у Жени на канале насмотрелись? возьмите себе easydiag за 3 бумажки, работать начнете, там и поймете что к чему, что надо, что нет. Я maxisys брать не стал, потому что понимал, что мне надо, и что он может. Прогер себе лучше купите, контрольку хорошую, паяльник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Johnny сказал:

амазон шлет в белку? таможню как будете обходить? 100 на нормальном сканере-это не деньги. Чем вам вообще вперся этот аутель? у Жени на канале насмотрелись? возьмите себе easydiag за 3 бумажки, работать начнете, там и поймете что к чему, что надо, что нет. Я maxisys брать не стал, потому что понимал, что мне надо, и что он может. Прогер себе лучше купите, контрольку хорошую, паяльник..

Easydiag с планшетом не 3 бумаги, а 4.5. может и этот вариант более приемлем. Почему Аутель? Не знаю, потому и интересуюсь, кто работал такими продуктами как MaxiCheck, MaxiPro.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 906bt с америки...год б.у. от случая к случаю. Обновы кончились в прошлом году осенью. Продаю. Если интересно 670$ торга нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rw61 сказал:

Easydiag с планшетом не 3 бумаги, а 4.5. может и этот вариант более приемлем. Почему Аутель? Не знаю, потому и интересуюсь, кто работал такими продуктами как MaxiCheck, MaxiPro.  

Планшет-тут расходник, его не считаю. Я ланчем лет 5 работал, по Азии есть вопросы к нему, у аутела этих вопросов ещё больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Johnny сказал:

Планшет-тут расходник, его не считаю. Я ланчем лет 5 работал, по Азии есть вопросы к нему, у аутела этих вопросов ещё больше. 

Вопросы какого характера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, насколько существенным моментом является возможность активных обновлений для Autel? Касаются ли они ПО для автомобилей возрастом три - пять лет, или, в основном, только для свежих моделей? В какой степени окончание периода обновлений ограничит работу с автопарком до 2015-17 годов выпуска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Использую MaxiCheck MX808. Удобно читать инструкции на русском. Не всё        конечно переведено, но в большинстве случаев хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...