Перейти к содержанию

Citroen DS5 Засыпает и не просыпается


greshnikTver

Рекомендуемые сообщения

Ситрик DS5 не так давно я на нем прикончил моторник по глупости, было много танцев с бубнами, поиски дампов, вирджинов, флешей,потом войны с телезагрузками и т.д. в итоге машина завелась и уехала, в процессе ремонта был вскрыт BSI, для извлечения пина. Неделю был полёт нормальный и понеслось.

Доп сигналок на машине нет, при постановке на охрану штатным брелком минут через 20 засыпает и не просыпается, на брелок не реагирует, на кнопку бесключевого на ручке реагирует, открывает цз, но при открытии двери начинает орать, при этом весь салон молчит и не реагирует ни на кнопку зажигания, ни на что-либо еще, вставить ключ и инженерный замок тоже не помогает. Помогает снятие-установка клеммы, с последующим открытием цз и снятием с охраны штатным брелком, после чего заводиться и едет, до тех пор пока снова не уснет. одновременно с этим отрубился задний дворник.

Понятно, что проблема в BSI, повторное вскрытие и пропайка разъёмов, где он половинится результатов не дала, висит ошибка В162С 11,как я понял это главное реле, но оно на сколько знаю в BSM находится.

Подскажите какова структура общения блоков? кнопка говорит BSI что-бы он включил зажигание, тот в свою очередь сообщает это моторнику, а тот управляет реле в BSM? может быть весь замут в моторнике? хотя опять-же откуда тогда одновременные траблы с дворником? совпадение?

Автомобиль ситроен DS5 2012г 

Моторный Med17.4.2

BSI континенталь A2C53383165

Пните пожалуйста куда копнуть.

Дополню. Есть у кого фотографии располовиненого bsi для сравнения? Может я снёс какой-нибудь элемент пока разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...