Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«...сводится, включается аварийка и разъезжается сидение водителя...» - заслуга «краша». На форуме - тьма спецов. Пишите в лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ok9801 сказал:

«...сводится, включается аварийка и разъезжается сидение водителя...» - заслуга «краша». На форуме - тьма спецов. Пишите в лички

Подскажите кому, я тут новенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни харош!!! Ему мой знакомый с Полоцка из рб, который готов взяться и сделать все разъяснил. Это клиент который платить не хочет. Машину взял а на ремонт не взял. Павел все сделает но не за бутылку пива. Если он увидет тут тему в которой вы ищете дарма помощи то поедите явно к официалам и будете нули к сумме добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2021 в 22:52, andrei2018 сказал:

Парни харош!!! Ему мой знакомый с Полоцка из рб, который готов взяться и сделать все разъяснил. Это клиент который платить не хочет. Машину взял а на ремонт не взял. Павел все сделает но не за бутылку пива. Если он увидет тут тему в которой вы ищете дарма помощи то поедите явно к официалам и будете нули к сумме добавлять. 

Каждый сам вправе решать с кем сотрудничать, не нужно мне кого-либо навязывать, спасибо. Если бы мне хоть один человек внятно рассказал про возможные причины, то машина была бы уже у него. Пока у всех только догадки, и у вашего товарища тоже, догадки. То, что нужно краш чистить по подушкам, это я без подсказок знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто ничего рассказывать не будет никогда, вы клиент. Причем нужный. Если он увидет тему то у вас попадает на бабки. Он никогда не рассказывает никому. Ему из России гонят авто потому что оборудование того что у него - нету ни у кого. И дерзите, думал за вас ему написать но не буду. Решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • san1la закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...