Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Mercedes E-300, 3.5л. Кто сделает?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Кто сможет сделать тюнинг на вышеуказанный автомобиль, желательно с Евро-2? Блок MED 17. Есть еще два вопроса по тюнингу прошивок: на Outlander 3 клиент хочет активировать в прошивке режим Eco-mode (про все доработки в курсе, интересует именно прошивка с активированным режимом). Также на Mazda CX-7 нужно снять ограничение скорости и тюнинг с Евро-2. Стоки еще не считывал, машины в соседнем городе. Кто сможет помочь - в личку с предложениями и ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год машин обьем двс  и версию ПО будем угадывать? Или вам надо универсальную прошивку на что бы на все три машины подошла ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что еще не считал стоки. Если кто возьмется помочь и заработать - съезжу и считаю. Просто так ехать за 100 км. не будучи уверенным в результате - так себе удовольствие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sandrinho1982 сказал:

Я же написал, что еще не считал стоки. Если кто возьмется помочь и заработать - съезжу и считаю. Просто так ехать за 100 км. не будучи уверенным в результате - так себе удовольствие) 

Для того чтобы откликнулись нужны данные хоть какие-то подробности об автомобиле 

Хотябы точный год  и параметры двс бензин или дизель, на край попросить клиента сделать фото шильдика с блока

Тогда народ подтянется и поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины бензиновые. Мерседес 2013 год, Outlander 2012 г.в., Мазда уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sandrinho1982 сказал:

Все машины бензиновые. Мерседес 2013 год, Outlander 2012 г.в., Мазда уточню.

Этого мало нежен объем мощность.

Машин одной марки и модели может быть много версий по в зависимости от комплектации и рынка сбыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, может и помогу, а может нет. Данных нет можно сказать никаких, обещьнуться и потом отморозмтся как то не по нашему... а чем заливать хотите, какие приборы, программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборов и программ много разных, но собираюсь PCM-ом читать-писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...