Перейти к содержанию

md flasher к чему всё идет и их отношение к пользователям


skull2

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Так сказать решил затеять здесь обсуждение небольшое мне непонятна ситуация следующего толка. Часто стал натыкаться на обсуждение коллег в сети да и в общем на отношение авторов проекта MD flasher к пользователям. В начале, когда проект развивался, многие как и я скептически относился к тому что делают там. Затем проект улучшился появилось много интересных модулей да и отношение к пользователям было отличное, добавлялось много вкусняшек и плюшек. И это радовало каждый раз. Теперь с каждым новым обсуждение на форуме мдфлешара я замечаю картину сброса в массы товара не понятного содержания и сбора бабла. Сталкнулся я вчера при обсуждении и написании в техподдержку того что каким то образом из модуля мт80/60 tricore пропала функция иммо офф. Вроде мелочь но приятно да и модуль этим и отличался от других что расширял свои возможности. Написав в тех поддержку я получил ошиломляющий ответ. Мы хозяива хотим казним а хотим даруем! Кто что скажит за это? Это норма и я не прав и должен извениться или всё таки как то надо повлиять на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом повлиять? Запомни MD софтина не однозначная как минимум. Хорошего там много только для балбесов и лентяев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

таки как то надо повлиять на это

Можно. Не покупать это. Как только пойдет спад бабла, сразу опомнятся.

именно по этой причине (ох..ния), не купил это, когда была возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

Коллеги! Так сказать решил затеять здесь обсуждение небольшое мне непонятна ситуация следующего толка. Часто стал натыкаться на обсуждение коллег в сети да и в общем на отношение авторов проекта MD flasher к пользователям. В начале, когда проект развивался, многие как и я скептически относился к тому что делают там. Затем проект улучшился появилось много интересных модулей да и отношение к пользователям было отличное, добавлялось много вкусняшек и плюшек. И это радовало каждый раз. Теперь с каждым новым обсуждение на форуме мдфлешара я замечаю картину сброса в массы товара не понятного содержания и сбора бабла. Сталкнулся я вчера при обсуждении и написании в техподдержку того что каким то образом из модуля мт80/60 tricore пропала функция иммо офф. Вроде мелочь но приятно да и модуль этим и отличался от других что расширял свои возможности. Написав в тех поддержку я получил ошиломляющий ответ. Мы хозяива хотим казним а хотим даруем! Кто что скажит за это? Это норма и я не прав и должен извениться или всё таки как то надо повлиять на это.

Есть в телеге группа по мд, ребята создали сами, так вот там читаю и удивляюсь. Что не так в поддержку написал, не понравилось им твоё сообщение - бан. А на счёт того ответа, что дали вам, тоже частенько там звучит подобное. в

Я думаю вы купили модуль, заплатили за его содержание, значит он должен оставаться в таком содержании в котором купили. 

Нужно ещё читать лицензионное соглашение, там наверняка все эти нюансы расписано, но мы как правило их не читаем. 

Моё личное мнение, нужно игнорить их и их продукт за такое отношение к покупателям, несмотря на вкусняшки.

Ну и все бранные высказывания в их адрес само собой. 

Жми стрелку вверх если солидарен. Довольных я встречал мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...