Перейти к содержанию

Продам CarProg Online


Рекомендуемые сообщения

Продам CarProg PRO Online. Произведен в Украине. Автор данного проекта Seger2000. В комплекте сам програматор с открытыми возможностями онлайн и OBD адаптер. Продажа только по Украине. Цена 5700 грн. Покупал для себя. Продю по причине покупки другого оборудования

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если пару дней подождёшь с оплатой - то я куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку написал, скиньте свои координаты туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, piter200 сказал:

Как понимать термин "онлайн"?

С дальнейшими обновлениями,у меня аналогичный прибор без онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прям с сервака оф карпрога обновляется? Или только хелп онлайн посмотреть? Или Серго замутил свою поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oleg Astra сказал:

С дальнейшими обновлениями,у меня аналогичный прибор без онлайн

а кто и как гарантирует эти "дальнейшие обновления"? И где увидеть текущий функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу одно,на правду, за время работы з даным прибором онлайн работает 50/50. В основном работал по подушкам,DSG сбрасывает норм,правда не все. По ОБД читает на ура Киа,Хендаи,Нисаны. Встроеные кальки иногда не делают то что заявлено. Как програматор работает супер, из заявленого все делал.Вот и цену поставил ниже, хочу докупить модули к МДФЛЕШЕРУ. Както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой прибор от этого Сержа, только в меньшем исполнении, проблем в нем просто нет, от слова совсем, это не тот онлай от кЕтайцев)))! Автор сообщения мне кажется  немного заблуждается. Кодекард постоянно косячит и  постоянно софт обновляет, исправляя свои косяки. Так что на счет 50-50 я бы не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может с 50/50 я перегнул. То что он работает четко,это да, просто иногда с подушками по онлайн косячит, но вычитывает их по ОБД четко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2021 в 11:30, lenovog500 сказал:

Есть у меня такой прибор от этого Сержа, только в меньшем исполнении, проблем в нем просто нет, от слова совсем, это не тот онлай от кЕтайцев)))! Автор сообщения мне кажется  немного заблуждается. Кодекард постоянно косячит и  постоянно софт обновляет, исправляя свои косяки. Так что на счет 50-50 я бы не говорил.

Значит оригинал от кодекард по вашему косячное говно, а этот ремейк от Serg2000 просто шедевр! Во дела!!!

Простите за флуд, но не смог сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, reanimotor сказал:

Значит оригинал от кодекард по вашему косячное говно, а этот ремейк от Serg2000 просто шедевр! Во дела!!!

Простите за флуд, но не смог сдержаться.

Оффтоп: у нас так всегда... вон и кессы с ктагами «фабричные» или с онлайном «доработанные» лучше оригинала, ага... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, reanimotor сказал:

Значит оригинал от кодекард по вашему косячное говно, а этот ремейк от Serg2000 просто шедевр! Во дела!!!

Простите за флуд, но не смог сдержаться.

А причем тут одно к другому?? Для тех кто в танке --- если есть косяк в софте , а их не мало, то и работать хреново будет что ориг, что прибор от ремейкера!!!!!! Софт в обеих случаях один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • hakerr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...