Перейти к содержанию

Toyota mark 2 ЦЗ глюкчит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллега спрашивает. Подскажите авто Марк 2Toyota mark  2002г, цз водительская дверь работает постоянно нормально на открывания и закрывания, а остальные три при первом нажатие без разницы открывают закрывают на половину, при втором и дальнейшем нажатиях не реагируют вообще, постоит секунд 30, снова при первом нажатие срабатывают на половину

А водительская дверь работает всегда


Щас подождал подольше минут 5, с первого нажатия открылись и закрылись все двери, на второе нажатия сработали на половину, и потом все меньше и меньше, Киндеры высохли? В блоке комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, и вопрос еше термисторы в блоке находятся?

и думаю если термисторы, то и водительская дверь работала так же как и остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термисторы скорее в моторчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dzagvostkin сказал:

куда?? 

На провода замков 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на кнопку ? есть  схема может не могу в дуплить, сори, и про термисторы не могу понять где они? в блоке или в кнопках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к электрику, раз так сложно понять. Что трудного снять обшивку с двери и пощелкать напрямую на акб моторчик замка двери? А потом только делать выводы. Да и блока комфорта там как токового нету, блок мультиплекса там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не понимаете, чего полезли? Есть же специально обученные люди, автоэлектриками зовут.

А по делу - вместо любого  моторчика подключите лампочку от поворотов на 5 Вт и смотрите, будет загораться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...