Перейти к содержанию

Camry v70 датчик положения руля 89245 33080


Рекомендуемые сообщения

89245 33080 датчик ушел в защиту, показания - 1000 градусов, после неудачной установки шлейфа, кто може поправить  дамп, отпралю НП, Україна. Естественно не за спасибо :) 

IMG_20210417_163443_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не залоченный Renesas случаем? Попадались на Fortuner, помогала только замена так как делаются не все из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен, ситуация такая, что менял шлейф, шлейф пришел с датчиком я такой думаю поставлю все вместе не проверив (от и моя ошибка), скорей всего он бил прокручен на 360 градусов, после логично ошибка, установи свой родной датчик на место тоже после поворота руля получил ошибку. Поетому имею 2 датчика з заваленим "еепромом" :(. Машина своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло 3-го поломанного датчика - отдайте автомобиль специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Чтобы небыло 3-го поломанного датчика - отдайте автомобиль специалистам.

Готов отдать 2 датчика на поправку лампа, потом подключить лаунч виставив его в ноль и установить в руль :) если есть специалист Винница Хмельницький Житомир готов подехать и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, [email protected] сказал:

Готов отдать 2 датчика на поправку лампа, потом подключить лаунч виставив его в ноль и установить в руль :) если есть специалист Винница Хмельницький Житомир готов подехать и сделать

Я оттуда далеко,  сейчас кто нибудь подтянется, сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Evgenyjonson сказал:

Там не залоченный Renesas случаем? Попадались на Fortuner, помогала только замена так как делаются не все из них

Если б я знал, :( возожно и залочен но я знаю что некоторие ребята делают, чем и как не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alpine 80 сказал:

Вроде бы делал такое.  Завтра гляну 

Хорошо, напишите свои контакти завтра свяжемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел человека и он мне сделал, завтра отправит назад, еще вопрос нужно ли его калибровать на машин? И можно ли лаунчем ето сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик калибруется только вручную, На машине нужно правильно поставить , чтобы в 0 попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...