Перейти к содержанию

Обнуление счётчика SBC на столе


алексей2341

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую! Нужно обнулить счётчик срабатываний SBC на столе. Хотел бы уточнить FVDI или SVCI с этим справятся? Или может другой программатор посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого распиновка SBC? Для понимания смогу ли с него дамп на столе вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай к спецам сделают за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный совет👍🏻. С машиной и я могу счётчик скинуть) тут интерес в другом: когда присылают на ремонт блок с другой области. Восстановить и и сбросить счётчик без авто. Поэтому и заморочился чем можно считать дамп на столе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, алексей2341 сказал:

Отличный совет👍🏻. С машиной и я могу счётчик скинуть) тут интерес в другом: когда присылают на ремонт блок с другой области. Восстановить и и сбросить счётчик без авто. Поэтому и заморочился чем можно считать дамп на 

Их не надо по механики делать это вид тормоза!

Что есть из оборудования?

Счётчик можно сбросить через стар DAS ну это не всегда получается,я делаю через ABRITES Mercedes original.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semi сказал:

Их не надо по механики делать это вид тормоза!

Что есть из оборудования?

Счётчик можно сбросить через стар DAS ну это не всегда получается,я делаю через ABRITES Mercedes original.

Полностью согласен,FVDI ток от fly, работает нормально , но лучшее ориг или das он не все сбрасывает.SVCI может при записи eeprom покривить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 14:22, алексей2341 сказал:

FVDI или SVCI с

  помощью старт  тоже можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 14:22, алексей2341 сказал:

Приветсвую! Нужно обнулить счётчик срабатываний SBC на столе. Хотел бы уточнить FVDI или SVCI с этим справятся? Или может другой программатор посоветуете.

Да можно делать даже с версие 2014 можно . 2015 тоже делает. 10 мин и готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...