Перейти к содержанию

Продам программатор vvdi2 full


Рекомендуемые сообщения

Ещё суть в том, что ответил на ваше предложение за 1000 в телеге.... И отвечаю всем желающим купить за 1000 или из Китая.. Купите... Т. К в реале из Китая в Беларусь без таможни этот прибор не приволокли... Знаю не один пример этого... и согласен обоснованный торг никто не е отменял.... Но торг на 40 % на ровном месте... Спасибо за советы

Чуть не забыл... Где вы видели цену 1000 за vvdi2 full? Лично я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mmv2005 сказал:

Ещё суть в том, что ответил на ваше предложение за 1000 в телеге.... И отвечаю всем желающим купить за 1000 или из Китая.. Купите... Т. К в реале из Китая в Беларусь без таможни этот прибор не приволокли... Знаю не один пример этого... и согласен обоснованный торг никто не е отменял.... Но торг на 40 % на ровном месте... Спасибо за советы

Чуть не забыл... Где вы видели цену 1000 за vvdi2 full? Лично я не видел...

Вы недавно на другом форуме в теме о продаже VVDI2 Full другого человека за 100т.руб усирались что с Китая можно привезти за ту же самую сотку и никакой растаможки. Выходит Вы звездобол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Беларусь типичная.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, =Apostol= сказал:

Вы недавно на другом форуме в теме о продаже VVDI2 Full другого человека за 100т.руб усирались что с Китая можно привезти за ту же самую сотку и никакой растаможки. Выходит Вы звездобол???

Вы наверное забыли учесть разницу в курсе. Тогда и сейчас....

И кстати про таможню я писал, что растоможка будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mmv2005 сказал:

Вы наверное забыли учесть разницу в курсе. Тогда и сейчас....

И кстати про таможню я писал, что растоможка будет.......

В Китае цена не поменялась. Как он был тогда 103тр, так он и сейчас стоит 103тр. И не надо все теперь сваливать на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, =Apostol= сказал:

В Китае цена не поменялась. Как он был тогда 103тр, так он и сейчас стоит 103тр. И не надо все теперь сваливать на курс.

и кстати у нас в Беларуси все к курсу привязано ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего продаешь? Бизнес притух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1327 $  и бесплатная доставка с российского склада в Смоленск + 10$ доставка в Минск и никакой таможни. Смысл переплачивать 70$ при покупке у вас? Предложу 1100. Судя по отзывам на разных форумах планшет все в одном пока сырой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexlimex сказал:

1327 $  и бесплатная доставка с российского склада в Смоленск + 10$ доставка в Минск и никакой таможни. Смысл переплачивать 70$ при покупке у вас? Предложу 1100. Судя по отзывам на разных форумах планшет все в одном пока сырой

Вот поэтому и не спешу продавать.. Спасибо за предложение. Но откажусь. Тем более были более интересные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • mmv2005 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...