Перейти к содержанию

W213 замена приборки на lcd прочерки вместо пробега.


Рекомендуемые сообщения

Ну никто из тех , кто делал подобную операзию не написал. Вот и думаем. У Вас есть конкретика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dusichek2012 сказал:

Как Вы ее занулите, если там даже есть еепром, он к пробегу имеет отношение, как я к Ватиканскому банку. Все в проце.

все делается, даже по удаленке. Только не думаю что кто-то возьмет и выложит сейчас вам . У вас вроде сообщений миллион и репутации а вопросы задаете странные, точнее не странные а наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая не просил выкидать сюда что-то , я просил навести на правильный алгоритм. Тем более если кому-то есть, что сказать, может на коммерческой основе, пусть напишет в личку. В том то и дело, что все реально сделать по удаленке. Значит реально сделать и без разбора блоков. Репутация тут не при чем. Я этого не делал, поэтому спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роботы час времени. если пробег 0. если пробег больше то тут как повезёт.  Если щиток не сбрасывается в 0 то вам сюда https://www.usprog.ru/index.php/ru/component/jshopping/forw213.html?Itemid=393   А там как повезът есть в списке ваша или нет хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dusichek2012 сказал:

Ая не просил выкидать сюда что-то , я просил навести на правильный алгоритм. Тем более если кому-то есть, что сказать, может на коммерческой основе, пусть напишет в личку. В том то и дело, что все реально сделать по удаленке. Значит реально сделать и без разбора блоков. Репутация тут не при чем. Я этого не делал, поэтому спросил.

значит я вас не так понял. Извините. Правильный алгоритм, разблокировать приборку и дальше делать с ней что хочется.  МБклинер предлагает процы менять,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задача заделать тачку -велком вличку ....бонусом паро интересных плюшек будет.Тачку нужно будет мне оставить на день ...цена 450$.Решение с тачки потом Вы не вытяните никак!!!! говорю сразу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение несомненно было бы интересно клиенту. Мне же интересно понять принцип, научится тому, что еще не делал, а при Вашем раскладе я смогу научиться, как приклеить немного денег себе за работу, которую сделал не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи!

P.S  В Вашем регионе сначала грохнула демперня тему по одо...потом по ключам....года 3 назад по тюну и "OFF"////хороше ,что 

12 часов назад, dusichek2012 сказал:

кто делал подобную операзию не написал

и врят ли напишут.Не все больные на голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Patuk сказал:

В Вашем регионе

Если верить названию города в Вашем профиле, то это и Ваш регион.. На счет цен не спорю, обвал был, но я не сказал, помогите мне, а я разбарю по всем форумам, чтобы репу набить или во фри выложу.

Ладно извините, это так лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2021 в 20:58, vgb сказал:

Интиресно чем ты синхронизациу сделаеш каким прибором там фбс4 и счем будеш читати даные ezs

Полностью, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу показать на столе как они пришиваются. Правла под рукой только стрелочные

https://youtu.be/3zodQjNuE5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.04.2021 в 20:58, vgb сказал:

Интиресно чем ты синхронизациу сделаеш каким прибором там фбс4 и счем будеш читати даные ezs

а мне интересно какая связь между правкой еепром/привязкой и фбс4? привязывается зануленный щиток стандартными средствами ксюхи, ну а зануляется щиток  сейчас не  так уж и сложно, есть несколько проектов по этой теме, но как всегда не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, danilka сказал:

а мне интересно какая связь между правкой еепром/привязкой и фбс4? привязывается зануленный щиток стандартными средствами ксюхи, ну а зануляется щиток  сейчас не  так уж и сложно, есть несколько проектов по этой теме, но как всегда не бесплатно

Щтотя сомневаиус щто привяжеш приборку стандартыми средстовами ксюхи приборку 213. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vgb сказал:

Щтотя сомневаиус щто привяжеш приборку стандартыми средстовами ксюхи приборку 213. 

а ты не сомневайся, я обычно не говорю если не знаю/не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стисняиус спросити в наверно дилер я так понемаиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть програмулина под ети нужды мбтулс гугл в помощь, а так без ссид кей калькулятора вам и алгоритм действий не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...