Перейти к содержанию

ищу virgin на VALEO J34


Romago

Рекомендуемые сообщения

Ищется virgin дамп на berlingo M59 или PEUGEOT 206 с таким же блоком. Иммо оф есть , работает некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи свой дамп, глядишь: кто -нибудь и обнулит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих блоках - {J34P}  {J34P-AAE}  virgine не нужен . достаточно правильно вписать требуемый пин ,  а в конфиге особо и править то нечего , разве что обучение сбросить.особенно на /AAE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 09:03, Mоторчик сказал:

На этих блоках - {J34P}  {J34P-AAE}  virgine не нужен . достаточно правильно вписать требуемый пин ,  а в конфиге особо и править то нечего , разве что обучение сбросить.особенно на /AAE/

Вписать PIN + 2 байта контрольку. И даже сброс адаптации на AAE не всегда нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZoZ сказал:

Вписать PIN + 2 байта контрольку. И даже сброс адаптации на AAE не всегда нужно делать.

я прекрасно помню, где и как я расписывал, как посчитать контрольку пина на j34p-aae, , и чем контролька на  j34p-aae отличается от j34p, где ключевой байт не 01,а FF. а конфиг вообще нафиг там не нужен.мне продолжить? или останемся с мыслями, что я знаю достаточно про эти блоки? и вирджины у меня есть на эти блоки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 21:21, Mоторчик сказал:

я прекрасно помню, где и как я расписывал, как посчитать контрольку пина на j34p-aae, , и чем контролька на  j34p-aae отличается от j34p, где ключевой байт не 01,а FF. а конфиг вообще нафиг там не нужен.мне продолжить? или останемся с мыслями, что я знаю достаточно про эти блоки? и вирджины у меня есть на эти блоки...

В вашей компетентности собственно никто и не сомневался. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...