Перейти к содержанию

Toyota LC 200 электронная педаль


Рекомендуемые сообщения

В общем вкратце нужна вырезка по электронной педали на дизель 4.5 из см. Никак найти не получается, помогите слепому) История долгая, коллега никак не может с педалью разобраться. Педаль один в один как на бензе внешне и разъемом, но по ходу есть различие. Внятного от него ничего добиться не могу по переписке, нужен распин и характеристика сигнала по каналам. Сам ни разу не ковырял. На бенз распин и напряжения знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anisimov83 сказал:

Стандартная для педали

Я имею ввиду напряжения при отпущенной/выжатой педали по каналам) Если обычно на тойотах это 0.8/1.6 в начале и 3/3.8 в конце, и педали полностью взаимозаменяемы, хоть с королы на прадик ставь если разъемы одинаковые, то на дизеле что то отличается, т.к. бензиновая педаль на дизеле адекватно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anisimov83 сказал:

image.thumb.png.cd627aeaf53a925ea4065a6898d7c9ce.png

image.thumb.png.0a90714554f8402449c33dd45fa08976.png

Все верно. Так выглядит обычно на большинстве тойот. Но смысл в том, что при установке с бенза на дизель абсолютно рабочей педали, она реагирует не совсем адекватно в итоге вообще может отвалиться в один момент до отключения/включения зажигания. Сейчас наткнулся на темы по педальбустеру на lc 08-19г, где так же пишут что устройства разные и именно на 4.5 дизель отдельный вариант. Но по его замерам и словам напряжения абсолютно идентичные, во что мне не верится, но найти инфу в чем различия не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого инфы нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб получить инфу, нужно сперва написать данные авто; год,  код модели, код мотора, номер ошибки. А то понятие "LC200 4.5"  - как погадать у цыганки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, masters41 сказал:

Чтоб получить инфу, нужно сперва написать данные авто; год,  код модели, код мотора, номер ошибки. А то понятие "LC200 4.5"  - как погадать у цыганки.

Авто он уже отдал, код модели и мотора не знаю, год 18. Могу точно сказать что такая педаль стоит на всех 200 с дизелем 4.5 и судя по еще одной инфе на Lexus lx 570 с дизелем. На всех остальных тойотах с 2008 года по сей день педали идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по прежнему актуален в целях саморазвития так сказать) Так есть у кого инфа по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что есть в техдоке по педали 

2021-05-08_15-14-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...