Перейти к содержанию

DaVinci DPF-EGR-TVA-FLAPS БЕСПЛАТНО - CT EDITION


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Приведи пример, что позитивного я когда-либо одних говорил? Я знаю у кого есть свифтек и знаю что он делает. А делает он почти всегда криво. Ну вот от слова совсем! Илья ты поменяешь понятия. Или тебе что-то приснилось.

А забей, мож я понял не так

Я вообще в душе не е** шо вы тут за холивар развели, софт говно, это пьяной мартышке понятно. С другой стороны, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. А посему нефиг всяку хрень пороть, ждём прихода. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас понесло ))) Забейте, всё равно не один софт не сможет сделать то, что сможет хороший спец и винолос. И надо подумать прежде чем ползти таким софтом в авто, что бы потом клиент тебе несколько дней мозг выносил тут не так, там нето, под нагрузкой не едет и т.д.... Лучше заплатить хорошему калибровщику один раз. А то будет как в соседней теме с лексусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минут назад, pector сказал:

Вот вас понесло ))) Забейте, всё равно не один софт не сможет сделать то, что сможет хороший спец и винолос. И надо подумать прежде чем ползти таким софтом в авто, что бы потом клиент тебе несколько дней мозг выносил тут не так, там нето, под нагрузкой не едет и т.д.... Лучше заплатить хорошему калибровщику один раз. А то будет как в соседней теме с лексусом. 

Это я согласен но где его взять хорошего калибровщика а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрыи, купили мы в троем три разные ремуверы которые стоят примерно 2.5евро каздая + годовая поддержка около 400-600 евро. все трое ремувера глучит по некоторым машинам, но 80 процентов в полне нормально, уже знаем на какие авто, какои ремувер плохо делает. поддерзка реагирует, исправляет ошибки. И толко не говорите что уж все спецы  Winols -так и правят. Етот Davinci кокое то недорозумение, но пусть будет мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа чо Вы та всполошились? ну есть тема все кто написал высказали свое мнение да и все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lonqlife сказал:

... Расскажите пожалуйста хотябы про один софт, который развился на рынке. И который прям адекватно делает всё. Нет таких не существует. И не будет никогда. 

А что, калибровщики не допускают косяков? ИМХО, появление таких как выложена программ стимулирует калибровщика развиваться делать лучше, чем софт. Какая никакая конкуренция. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Litvinas сказал:

но 80 процентов в полне нормально

это шутка? или для Вас нормально? когда ошибок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rusik UA said:

это шутка? или для Вас нормально? когда ошибок нет?

ето я не про Davinci,  я про те которые мы купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Litvinas сказал:

День добрыи, купили мы в троем три разные ремуверы которые стоят примерно 2.5евро каздая + годовая поддержка около 400-600 евро. все трое ремувера глучит по некоторым машинам, но 80 процентов в полне нормально, уже знаем на какие авто, какои ремувер плохо делает. поддерзка реагирует, исправляет ошибки. И толко не говорите что уж все спецы  Winols -так и правят. Етот Davinci кокое то недорозумение, но пусть будет мало ли что.

Делайте, мы только рады за вас, а за себя то как рады....

Пы.Сы. DTC ремуверы вообще огонь! Едет и отлично.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Litvinas сказал:

ето я не про Davinci,  я про те которые мы купили.

Слишком громкое заявление. 

Все ремуверы и 50% от своего ( по человечески, как положено) не делают. Лично наблюдал как из комплектации вышвыривает датчики. Да, машина будет работать. Но как прийдёт конец датчику, доставай волшебный бубен. 

Русик правильно сказал, этот софт для знающих. Что бы +/- обозначить область в прошивке с которой нужно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, [email protected] сказал:

 

Это я согласен но где его взять хорошего калибровщика а

Тут на форуме есть отличные калибровщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Litvinas сказал:

День добрыи, купили мы в троем три разные ремуверы которые стоят примерно 2.5евро каздая + годовая поддержка около 400-600 евро. все трое ремувера глучит по некоторым машинам, но 80 процентов в полне нормально, уже знаем на какие авто, какои ремувер плохо делает. поддерзка реагирует, исправляет ошибки. И толко не говорите что уж все спецы  Winols -так и правят. Етот Davinci кокое то недорозумение, но пусть будет мало ли что.

Вот оно и видно чем и как вы оказываете помощь тут. Сами не понимаете что софт сделал, ошибок нет, а то что нет и других, и свичи лишние прибиты, так же нет возможности понять, так как нет опыта. А раз нет опыта, что вы тогда задвигает, про корректность того, что у вас работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Litvinas сказал:

Winols -так и правят.

В этом же и дело те кто работает в WinOLS с пониманием что делает, этих людей очень мало и только из за этого эта тема еще жива, потому как если бы софты и ремуверы делали все отлично она бы уже давно потухла. потому как демперасня убила бы все наглухо и делала бы на любом шиномантаже дампы по цене перебортирования колеса!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lonqlife сказал:

Вот оно и видно чем и как вы оказываете помощь тут. Сами не понимаете что софт сделал, ошибок нет, а то что нет и других, и свичи лишние прибиты, так же нет возможности понять, так как нет опыта. А раз нет опыта, что вы тогда задвигает, про корректность того, что у вас работает...

Женя, харэ метать бисер.... там ситуевина простая - берут дамп, пропускают через ремувер, он говорит - сделано, при повторном прогоне сигнатур не найдено, льют в тачку, гаснут ошибки, аварийки нет, движок запускается. Вот оно счастье.... Шо там дальше - трава не расти. Когда получат по жбану, тогда у части мозги включаются, но есть и отдельные личности, до которых и так не доходит, тут уж увы и ах.

Для тех кто в танке - ремувер не отработал от слова совсем и кирдык (промолчу на тему «отработал»), калибровщик обычно бьётся до логичного финала. Работал ток с Женькой, так вот у меня обычно шо ни тачка то говноэксклюзив, и ниче, побеждает. Иногда с матами, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого накидали на вентилятор.... Ну может люди с железными яй@ами будут использовать этот шедевр, а те кто больше любит спокойно жить и меньше нервничать, будут пользоваться по старинке услугами калибровщиков. Каждый сам решает.... Мне например лишнего адреналина не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл добавить) Весна обновление шиномонтажного оборудования) Так что тема впринципе норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

Я забыл добавить) Весна обновление шиномонтажного оборудования) Так что тема впринципе норм. 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит репутация, или нервы ?

если экономить клиенту деньги то благодарности от него за это не будет

когда косяк всплывет, тысячу раз себе скажешь, нахер эти ремуверы и калькуляторы

а по нормальному сделать дешего не бывает, мне Евгений (Lonqlife ) в этом помогает

Рекомендую, клиент доволен , нервы в порядке

есть конечно другой клиент, перекуп, тот по определению платить много не будет

найдет того кто ремувером,  ну или сам

вот звонит постоянный клиент, говорит машину продал, клиент недоволен,  появляется ошибка, можешь ее убрать? просто погаси ее, не надо ремонтировать

вот что с таким делать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lonqlife said:

Вот оно и видно чем и как вы оказываете помощь тут. Сами не понимаете что софт сделал, ошибок нет, а то что нет и других, и свичи лишние прибиты, так же нет возможности понять, так как нет опыта. А раз нет опыта, что вы тогда задвигает, про корректность того, что у вас работает...

Не все токие хорошие спецы как вы Евгении, вы про тот бензин напомнили,ваше мнение мне не без розлично, но человек без претензии, которому помог. НУ все же по ADblue поговорим, неужели все до единого делает с Winols? все знает на изусть где щечики находядца и все остолное. Как некоторые калибровщики заявляет  сделаю за час,-смешно. по ЕГР по ДПФ может быть знает другие наизусть, но только единицы. Ранше я тоже покупал прошивы, хотя remower2017 был но незаливал все подряд, луче было купить. Когда покупал прошивы редко когда спервого раза, со второго и третего. А про маски ошибок  вообше малчу. Сечас забыл, все под рукои. Машин делаем много и в том числе по новее, проблем все менше и менше. и я уверен что платные ремуверы есть у многих, только потом клиенту дают прошиву Winols(......bin, чтобы подумали что  сделанно Winols.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип работы Данных программ. далеко ходить не стоит. в соседнею ветку.

https://carmasters.org/topic/45181-golf-v-19-tdi-pd-падает-в-аварию-dtc-нет/ 

Ради попытки EGR прибито в маске без малого 62 ошибки. Обычно достаточно 4-6 +/-,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Litvinas сказал:

НУ все же по ADblue поговорим, неужели все до единого делает с Winols?

Я все решения по Адблю делаю сам, руками...почти все. Если не я, то другие друзья, которым я доверяю. 

Если бы я пользовался ремуверами, зачем мне покупать лицензионный winols за 1.5 евро, дамосы за такие-же деньги, и убивать годы времени...на все эти вещи, когда проще купить какой-то софт и решить все проблемы, так не бывает. Твой софт не сделает очень много задач, которые ставят клиенты. За час делается адблю, когда у тебя есть наработка и тебе достаточно этого времени. 

Я знаю каждый свич и каждое изменение в прошивке, которую я делаю. Когда я её отправляю заказчику, только так я могу быть уверен, что всё сделано правильно и ничего лишнего. Только так и никак по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вам запулили дамп и усе! и не сказали что снять или что оставить! что заглушить! про кс! молчок! вот это и есть подтверждение тому что тот кт о Вам отправил!

сам не понял что там сделано и что он Вам отправил! так же  и по тюнингу! как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Обновочки приехали)
Чем больше гадости на рынке, тем любвеобильнее загибаются ноготки на лапе)
Сейчас уже каждая "мутная" машина заставляет попотеть на диагностике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Недавно делал VW Turan 2.0  13год edc17c46. Прошивку отправил человеку. чтоб он сдела. И для сравнения дума пролью через ремове. который в этой тем , . DaVinci паказывает что на этой машине есть Adblu. Хотя понятно что ее там нет! Ладно отключаю толь только сажу и егр.  Присылает мне человек прошивку. Сравниваю ремове в маске кое что сделал  правильно. но также побил лишнее кое что не добил.к арту егр естестве но  не поправил ! Херня это все! Нужно делать прошивку ручками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...