Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 2006г vq35de, Горит at check, ошибка u1000, рвется связь с коробкой при чтении, коробка в аварии - на зведенную. Если заглушеный мотор то связь не рвется, at check гаснет. как только завожу - мигает хаотично (как коротит) Питания и массы проверены, кан от фишки акпп кидал оба провода - без изменений. Осцилла - отрезаны кан провода от коробки и между ними 120ом. рез. поставил. Думается проблема в самом блоке, проблема как у всех керамических плат, отходят проводники или у этой не так? По ощущениям на заведенную эбу коробки как будто постоянно перезапускается и клацает при этом соленоид. На горячую проблема может на время пропадать. Есть у кого наработки? (2 фото из инета)

BTpE6KGrSVE.jpg

wqgG3TIsKaQ.jpg

n4AAAgCynuA-1920.jpg

YSAAAgCynuA-960.jpg

dnHcZFdfbAQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, anisimov83 сказал:

Высоковольтка в порядке?

Не троит по крайней мере)) Осциллограмма - на заглушенную но при этом ат чек гаснет. а если пред вытащить на ат - загорается AT Check на заглушеную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто дохнут,снимать иденты пока ещё на связь выходит,брать другой и перешивать на нужную прошивку. Вскрываются отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2021 в 22:21, поднявшийся спящий сказал:

Всем привет. 2006г vq35de, Горит at check, ошибка u1000, рвется связь с коробкой при чтении, коробка в аварии - на зведенную. Если заглушеный мотор то связь не рвется, at check гаснет. как только завожу - мигает хаотично (как коротит) Питания и массы проверены, кан от фишки акпп кидал оба провода - без изменений. Осцилла - отрезаны кан провода от коробки и между ними 120ом. рез. поставил. Думается проблема в самом блоке, проблема как у всех керамических плат, отходят проводники или у этой не так? По ощущениям на заведенную эбу коробки как будто постоянно перезапускается и клацает при этом соленоид. На горячую проблема может на время пропадать. Есть у кого наработки? (2 фото из инета)

BTpE6KGrSVE.jpg

wqgG3TIsKaQ.jpg

n4AAAgCynuA-1920.jpg

YSAAAgCynuA-960.jpg

dnHcZFdfbAQ.jpg

Воу воу, картинка с телепузиками и предшествующая ей - мои))

Хоть бы написал что фото для примера.

Не хотел ставить маркировку, а похоже придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, P1on3R сказал:

Воу воу, картинка с телепузиками и предшествующая её - мои)))))))))

Да, я написал что из интернета 2 фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поднявшийся спящий сказал:

Да, я написал что из интернета 2 фото. 

Тогда отбой 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с подключкой к блоку? Тачку надо сделать=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anisimov83 сказал:

Распин TCM?

Точки на плате для хпрога, там mpc555, блок на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Точки на плате для хпрога, там mpc555, блок на фото

Ты все никак не уймешься 😀

6 часов назад, anisimov83 сказал:

Распин TCM?

Не, ему надо к самой плате чтобы X-Prog'ом слить/залить 🤑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, P1on3R сказал:

Ты все никак не уймешься 😀

Ну меня бесит когда не могу до конца сделать, обычно делаю до конца. Придётся покупать плату б/у и сидеть с ней пока точки не найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Ну меня бесит когда не могу до конца сделать, обычно делаю до конца. Придётся покупать плату б/у и сидеть с ней пока точки не найду....

Пробуй 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...