Перейти к содержанию

Куплю ICOM A2 или next


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, golova сказал:

Не . Оригинал не потяну . 

бюджет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь,что пишу не в своей теме. Хочу купить next ориг. Если есть предложения-напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте есис и вы поймете что ни нэкст ни а2 вам не нужен будет все будете делать шнурком за 100 рублей за столько я собрал енет кабель а нэкст продал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dsr18 сказал:

Изучайте есис и вы поймете что ни нэкст ни а2 вам не нужен будет все будете делать шнурком за 100 рублей за столько я собрал енет кабель а нэкст продал😁

а как же гордо достать при клиенте ??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиен ожидает в комнате ожидания 20 лет назад когда я начинал это было круто достать ктс 520 счас нахер никому это не нужно людей интересует ремонт а не понты уже 99 процентов юзеров ездят с елм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dsr18 сказал:

Изучайте есис и вы поймете что ни нэкст ни а2 вам не нужен будет все будете делать шнурком за 100 рублей за столько я собрал енет кабель а нэкст продал😁

Е кузова с оптикой проливать мультимедиа тоже есисом и enet-ом будем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ишет нэкст или а2 это приборы под свежие машины для которых достаточно енет кабеля для старых достаточно будет первый иком счас он не дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dsr18 сказал:

Человек ишет нэкст или а2 это приборы под свежие машины для которых достаточно енет кабеля для старых достаточно будет первый иком счас он не дорого стоит

Во первых человек ищет с оптикой, это прямо сказано в запросе, во вторых, так вам, для информации, с одного из сайтов по продаже оборудования:

""""Что выбрать ICOM A, ICOM A2 или ICOM NEXT  

В рамках данной статьи мы будем рассматривать выбор между ICOM A, ICOM A2 и китайской копией ICOM NEXT.

В первую очередь хотелось бы развеять миф недобросовестных продавцов и сообщить о том, что:

1) все 3 прибора абсолютно одинаковы в схематехнике, т.е. начинка этих приборов одинакова и соответственно они обладают одинаковой производительностью и не имеют преимуществ перед друг другом (далее в статье с помощью ICOM Manager и фото плат приборов наглядно покажем данный факт).

2) китайская копия ICOM NEXT внутри представляет собой абсолютно тот же ICOM A2 только в новом корпусе (далее в статье для сравнения приведем фото оригинального ICOM NEXT)

3) официально не существует ICOM A3, а данный прибор — это полностью китайское творчество, поэтому рассматривать данный экземпляр в рамках данной статьи не будем.

4) в копиях ICOM NEXT, BMW ICOM A и ICOM A2 для удешевления стоимости чаще всего не установлена карта Wi-Fi и как следствие в тесте самодиагностики будет присутствовать соответствующая ошибка (более подробно об обязательном тесте самодиагностики перед покупкой в нашей статье). В случае желания работать по беспроводной сети Wi-Fi имеется возможность "допилить" прибор и установить карту Wi-Fi, при этом по воздуху возможно исключительно диагностировать, программирование невозможно.

5) качество сканера и как следствие цена напрямую зависят от качества применяемых электронных компонентов, а также качества монтажных работ данных радиодеталей.""""

Думаю первого пункта достаточно. Не верите - проверьте сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • golova закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...