Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Авто Audi A6 C5 AMX Bosch ME7.1 2001 года АКПП. Блок на связь не выходит ни по диагнозе, ни на столе. Кессом тоже связаться не смог. Сдул флэшку F800  и в прогер его, но тоже тишина. В связи с этим ищется сток на 3B0907551CM или аналог. Заранее, благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормальное оформление темы??год,двиг,тип акпп и т.д..

Я Туплю....сорри....увидел...если надо в понедельник смогу скинуть....у нас этого шротья навалом на всех разборках...выберут у ребят и читану.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Только не забудьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе должен в бсл режиме и без флешки выходить, дайте фото стикера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности в bsl прочитать, увы. Есть к-таг, но там проц st10 заявлен. Я впаял другую флэху  и блок ожил. Прошивка мне нужна родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZeegZag сказал:

нет возможности в bsl прочитать, увы. Есть к-таг, но там проц st10 заявлен. Я впаял другую флэху  и блок ожил. Прошивка мне нужна родная

Там не st10, но не суть. По вашей маркировке бьётся блок от Passat b5.5, добавьте в тему фото стикера, и какой двигатель. Как симптом, автомобиль не молотил вентилятором  охлаждения двигателя при включении зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mstylex сказал:

Там не st10, но не суть. По вашей маркировке бьётся блок от Passat b5.5, добавьте в тему фото стикера, и какой двигатель. Как симптом, автомобиль не молотил вентилятором  охлаждения двигателя при включении зажигания?

Между а6, а4 и пассатом блоки часто пересекаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mstylex сказал:

Там не st10, но не суть. По вашей маркировке бьётся блок от Passat b5.5, добавьте в тему фото стикера, и какой двигатель. Как симптом, автомобиль не молотил вентилятором  охлаждения двигателя при включении зажигания?

Верно не ST, там инфинеон С167 стоит, наверное. Я имел ввиду, что в К-Таг работа  с ST-шным процем заявлена и флэха там указана F400. Возможно и от Пассата В5 там блок стоит, поскольку кузов у ней с Ауди А8,  а моторник с карабасом от А6. Ситуация сложная, вощем) Хозя машину заводил год назад, с тех пор она недвижимость. 

IMG-20210403-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3B0 907 551 A.rar

Попробуйте этот....честно говоря днем совсем забыл за вам...то что Сейчас нашел...это ауди с двиглом amx и акпп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...