Перейти к содержанию

C4 Grand Picasso дамп из BSI


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру, помогите. Слил дамп из своего BSI. Ковыряние дампа напрямую напрямую результата не дало (или я в шары долблюсь). Куркуляторы кажут, что мой пин 4X51. Пните в нужную сторону

BSI04EV K04-00

И да, суть проблемы: вдруг перестали работать кнопки на ключе. А замок на двери закис - пришлось бить стекло чотб попасть в машину. Приобрел себе новый ключ,а привязать не получается

95128.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeXsa сказал:

Уважаемые гуру, помогите. Слил дамп из своего BSI. Ковыряние дампа напрямую напрямую результата не дало (или я в шары долблюсь). Куркуляторы кажут, что мой пин 4X51. Пните в нужную сторону

BSI04EV K04-00

И да, суть проблемы: вдруг перестали работать кнопки на ключе. А замок на двери закис - пришлось бить стекло чотб попасть в машину. Приобрел себе новый ключ,а привязать не получается

95128.zip 7 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Радикальный подход у вас, однако. Везите ключ, проверю работоспособность, если надо-отремонтирую. Привяжем и старый и новый. И личинку переберу, все будет работать, как надо. 

Все, что можете сами сделать-включить старым ключом зажигание и нажать кнопку закрытия на 10 сёк. Если не заработает, пишите в личку, контакты мои в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, a20c сказал:

вот верный: EAGG

Не нужно клиентам давать пин. ! И минус кто-то вам за это влепил. Вы клиента отобрали у vasil1975. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь этот пин  еще попробует :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Не нужно клиентам давать пин. ! И минус кто-то вам за это влепил. Вы клиента отобрали у vasil1975. 

👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Не нужно клиентам давать пин. ! И минус кто-то вам за это влепил. Вы клиента отобрали у vasil1975. 

А по-вашему кроме мастеров на форум одни дураки обращаются, которые даже минимумом информации не владеют?

IMG_20210401_002307.jpg

2 часа назад, a20c сказал:

вот верный: EAGG

Спасибо, но и этот я проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vasil1975 сказал:

Радикальный подход у вас, однако. Везите ключ, проверю работоспособность, если надо-отремонтирую. Привяжем и старый и новый. И личинку переберу, все будет работать, как надо. 

Все, что можете сами сделать-включить старым ключом зажигание и нажать кнопку закрытия на 10 сёк. Если не заработает, пишите в личку, контакты мои в профиле. 

Личинку уже перебрал, ключ пробовал инициализировать, но лексия все-равно пишет 0 инициализированных ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeXsa сказал:

Личинку уже перебрал, ключ пробовал инициализировать, но лексия все-равно пишет 0 инициализированных ключей

Машина заводится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LeXsa сказал:

Да, заводится. В этой части инициализированный 1 ключ есть. А радио - 0.

Я вам писал уже, нажмите на ключе кнопку закрытия, при включённом зажигания на 10 сёк, ключ синхронизируется. Если не получается, тогда звоните, пишите. Ничего личного, сорри, бизнес. 

А если серьёзно, то нужно оборудование и опыт, чтобы понять, что у вас не работает и как отремонировать. Посмотрите профили, в Минске есть коллеги с оборудованием и опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был молодым и много не знаю, и сам на  форум обращаюсь за помощью. Но категорически против открытой инфы. Это опускает цены на наши работы. Ученик должен или сам дойти или купить инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LeXsa сказал:

А по-вашему кроме мастеров на форум одни дураки обращаются, которые даже минимумом информации не владеют?

ни чем вы не владеете.....эта програмулина пи*дит "как Троцкий"))) и правильного пина в списке нет))))))))(это подсказка раз уж вы занимаетесь ремонтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dr.rimz сказал:

ни чем вы не владеете.....эта програмулина пи*дит "как Троцкий"))) и правильного пина в списке нет))))))))(это подсказка раз уж вы занимаетесь ремонтом)

Это точно! Выдергивает из дампа и куски VIN (VF7) и индекс двигателя (9HX) переворачивает и выдаёт за PIN 😄  Типа PSA Abrites PIN calculator. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предотвращения депминга уважаемые колеги делайте выводы кому помогать кому нет,а то клиенты с ЕЛМами уже приезжают и вообще офигивают, давайте так,есть репа и адекватные посты помогаем,всем остальным в платный раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oleg Astra сказал:

Для предотвращения депминга уважаемые колеги делайте выводы кому помогать кому нет,а то клиенты с ЕЛМами уже приезжают и вообще офигивают, давайте так,есть репа и адекватные посты помогаем,всем остальным в платный раздел!

Это уже давно было сказано. Только не все это видели. 

10 часов назад, Pavel123 сказал:

ПИН В ЛИЧКЕ ПРОБУЙ

Ну так уже можно всем, раз в личку кинул.

 

Я так понимаю, что бесполезно с этим воевать. Вот участнику а20с влепили два минуса, его общение почистили, а репутация в минус 2  не изменилась. 

Не интересно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...