Перейти к содержанию

Jetta 6 привязка радиобрелка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Jetta 6. Сломался штатный радиобрелок. Клиент хочет привязать новый(б/у) брелок. Но к моему великому удивлению в адаптации ни 0 канал не 01 не доступны. Пробовал вводить код доступа. Код принимает, но ничего не работает. То есть я не могу не удалить не прописать брелок. Пробовал Васей. Есть одис. Если у вас есть дельный совет буду очень признателен каждому откликнувшемуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если есть ODIS, это не должно быть проблемой. В режиме Диагностика щелчок правой кнопкой на дереве ЭБУ, в меню Ведомые функции. Я точно помню, что ради эксперимента отвязывал и привязывал брелок в ведомых функциях. Он запускает скрипт, и дальше по инструкции нажмите то, сделайте это, пока не мигнет там-то. Там все по полочкам разложено. Это ведомые функции как в VAS-PC, гибрид скриптов и текстовых документов. А то, что вызывается из выпадающего меню в режиме Самодиагностика - это не то что нам надо. Там ведомые функции вы не найдете. Как раз там будут каналы, адаптации, как в машинах 15-летней давности. Я привязывал и отвязывал брелок, он мигал огоньком, я это точно помню. Ведомые функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ilja172 сказал:

Так, если есть ODIS, это не должно быть проблемой. В режиме Диагностика щелчок правой кнопкой на дереве ЭБУ, в меню Ведомые функции. Я точно помню, что ради эксперимента отвязывал и привязывал брелок в ведомых функциях. Он запускает скрипт, и дальше по инструкции нажмите то, сделайте это, пока не мигнет там-то. Там все по полочкам разложено. Это ведомые функции как в VAS-PC, гибрид скриптов и текстовых документов. А то, что вызывается из выпадающего меню в режиме Самодиагностика - это не то что нам надо. Там ведомые функции вы не найдете. Как раз там будут каналы, адаптации, как в машинах 15-летней давности. Я привязывал и отвязывал брелок, он мигал огоньком, я это точно помню. Ведомые функции.

одис без онлайн не поможет, там иммо 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wxw сказал:

машина какого года?

Машина 11 года в простой комплектации. Без безключегого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вот так должно быть, только что подключился к Octavia. Вот что вы должны увидеть:

Аннотация 2021-04-02 124817.png

Аннотация 2021-04-02 124750.png

0009 ключи с дистанционным управлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.04.2021 в 15:07, ilja172 сказал:

там вот так должно быть, только что подключился к Octavia. Вот что вы должны увидеть:

Аннотация 2021-04-02 124817.png

Аннотация 2021-04-02 124750.png

0009 ключи с дистанционным управлением

Забыл уже про эту тему😂 уезжал в командировку. В общем так и не победил. Вот ссылка что делал https://youtu.be/mb0bNdSpu6U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nolegal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...