Перейти к содержанию

Чистые необученные EEPROM для всех блоков Ваз


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ выручайте у кого есть чистые необученные еепром для всех блоков ваз скиньте если не жалко и не трудно. Заранее спасибо. И желательно в личку так как пока еще не могу скачивать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kosmos1983 сказал:

Всем привет, народ выручайте у кого есть чистые необученные еепром для всех блоков ваз скиньте если не жалко и не трудно. Заранее спасибо. И желательно в личку так как пока еще не могу скачивать напрямую.

Этого добра в свободном доступе навалом! Не ленитесь искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://carmasters.org/topic/2793-чистые-необученные-eeprom-ваз/ тутка есть. Только тамка почитать надобно.  Ну если уж совсем в лом так смотрите на картах форума ближащего мастера с сайта и туда нуждающих отправляйте. Можете и себе с них за наводку чтото брать😀😀😀. Скоро на сайте пойдет прикол. Люди будут писать типа: сканер подключил, смотрите, ремонтируйте, сделаете давайте знать я клиента отключу и денежку в карман положу🤣😋🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос. Почему сразу все? У вас есть "все" блоки, и вы хотите их все новыми сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Waksa сказал:

Только один вопрос. Почему сразу все? У вас есть "все" блоки, и вы хотите их все новыми сделать? 

да я просто начинающий в вашей теме, вот собираю все потихоньку чтобы потом с хозяином авто не ждать когда найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вопроса, могу порекомендовать изучать мат часть. Советовать и учить не буду, ТК можно вызвать кару за иммо офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, yarik7 сказал:

https://carmasters.org/topic/2793-чистые-необученные-eeprom-ваз/ тутка есть. Только тамка почитать надобно.  Ну если уж совсем в лом так смотрите на картах форума ближащего мастера с сайта и туда нуждающих отправляйте. Можете и себе с них за наводку чтото брать😀😀😀. Скоро на сайте пойдет прикол. Люди будут писать типа: сканер подключил, смотрите, ремонтируйте, сделаете давайте знать я клиента отключу и денежку в карман положу🤣😋🤣🤣

вы не могли бы та оба файла скачать и в личку мне сбросить? у меня просто нет доступа скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...