Перейти к содержанию

Ищется электросхема Lincoln MKX 2017


Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2021 в 14:53, SoftShaman сказал:

Пин 8 вытянули...сидим наблюдаем картину...утечка с аккума циклично бегает вверх и вниз от 0.7 до 3.7А...ждем теперь 20 минут 

После сегодняшнего звонка хозе еще удалось узнать что машина жрет батарейки в ключе со скоростью 1-2 в неделю...

спустя 20минут циклическая беготня сместилась к пределам 0.2-3.2А и продолжает бегать

откинули 9 пин из фишки 8 на место не ставили...циклическая беготня при отключенных 8 и 9 пинах теперь в пределах 1.7-4.7А

А вот тут интересно... Я вам подкину информацию к размышлению.... Я делал Nautilus (это МКХ с 19-го года) - так вот он пришел со снятым потолком и ,соответственно, со отключенными двумя разъемами потолка. И он "сжирал" аккумулятор за два дня. Кейлесс не работал, я закрывал "с ключа".  При этом можно было услышать циклические щелчки сзади внизу из какого-то блока. Я ничего не выяснял - просто пришлось оставлять машину с подключенным потолком и носить его за собой))) На этом проблемы с разрядом аккумулятора ушли. Но, похоже, это может быть проблема с "потерянными" машиной антеннами кейлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex_vin сказал:

А вот тут интересно... Я вам подкину информацию к размышлению.... Я делал Nautilus (это МКХ с 19-го года) - так вот он пришел со снятым потолком и ,соответственно, со отключенными двумя разъемами потолка. И он "сжирал" аккумулятор за два дня. Кейлесс не работал, я закрывал "с ключа".  При этом можно было услышать циклические щелчки сзади внизу из какого-то блока. Я ничего не выяснял - просто пришлось оставлять машину с подключенным потолком и носить его за собой))) На этом проблемы с разрядом аккумулятора ушли. Но, похоже, это может быть проблема с "потерянными" машиной антеннами кейлесс.

На этом месте я трижды извинюсь, потому как я в этой теме человек новый и совсем зеленый...Тоесть вы хотите сказать что  у этой машины есть еще и антенна кейлесс и она не спит потому что не видит этой антенны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... Я просто вам рассказал - что были такие же симптомы, на такой же машине, без каких либо неисправностей, а просто потому что машина "постоянно" искала какие-то отключенные блоки. Про кейлесс - это предположения (я не меньше вашего зеленый)). Во-первых там в потолке ничего больше важного такого нет, во-вторых, насколько я помню, все эти глюки были только когда машина закрыта, и в-третьих  вы сами сказали про сжирание батареек ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа! Новости не утешительные. Хозя оказался автобизнесменом. Предложили ему оба варианта: взорвать салон как основной и вторую сигу с релюхами на все жрущие цепи как альтернативу...Сказал подумает и уехал...Если продаст в пределах города то думаю есть вероятность еще с машиной встретится и побороться а если уедет по Украине то может кому пригодится инфа которую благодаря Вам удалось здесь подсобирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...