Перейти к содержанию

Renault R208


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! После диагностики лаунчем на соседнем автосервисе ребята залезли в конфигурирование магнитолы, теперь магнитола не работает! висит натпись “connect diag unit”. Уменя есть can clip попробывал сконфигурировать прогрес доходит до 30 процентов и ошибка «не извесний отрицательний ответ». Может хтото знает как сконфигурировать етого зверя???? Машина trafik 2012год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поделитись прошивкой на ету магнитолу

773E4853-9BAF-4722-92C2-8DDBA768C379.jpeg

Вот мой комплект!

R208 28_115_8338RT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krut сказал:

Какая конфигурация в авто?

Саб, усилитель?

Только aux на тюльпанах, Трафик грузовый с перегородкой и четыри динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, сегодня столкнулся с такой же проблеммой. После сброса сервисных интервалов лаунчем точно такая же надпись как у топикстартера.  Клип есть. Помогите информацией, что с этим делать.

Renault Trafik   R202. Проблемма один в один как в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я прошивку не вычитывал и пока саму голову не вынимал. Пробовал Клипом конфигурировать.  Клиент пока уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Valentos сказал:

Надо пробывать сделать Clip -ом с репрогом автоконфигурацию и проблема должна уйти.

Я тоже думал репрог и все будет ок! Но при репроге когда идет поиск прошывки вылазит ошибка! Ошыбка базы данных, пробивал разние версии репрога от 130 до 191 везде одинаково. Пока не понятно што иммено затирает лаунч но проблема есть! Пока работаем програматором, залью софт от krut і посмотрим.

Может будет все ок 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 31.03.2021 в 21:53, krut сказал:

Держи, считывал лично, но апарат был трупом (не включался вобще).

bosch 7 641 123 391.zip 3 \u041c\u0411 · 1 загрузка

отчет по прошивке, залил все в магнитолу подключил к авто магнитола включилась! но все тоже натпись connect diag unit! на диагностику выходит, но опять не меняет конфигурацыю. может проблема в самом приборе clip? у меня на чипе RLT2002? но клип работает без проблем и прошивал не раз блоки че магнетоле не нравитса пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! какое то есть ришение по магнетоле вопрос ещо актуален, никак не могу запустить! может у когото был опыт по привязки магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил проблему только заменой комплекта, магнитола заработала! Заехал рено мастер с такой магнитолой слили комплект только версия софта ниже 89.04 но работает. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • arhip87 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...