Перейти к содержанию

lexus nx 200 ошибка по (valvematc)


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый , притащили ко мне lexus nx 200 2015 , машина ехала и загорелся чек , и все лампочки , потом заглохла и больше не запускается!  Диагност выдал (P2647 - Заедание во включенном состоянии системы управления рычага привода клапанов "A" ряда 1. )        Кто сталкивался ?!  У меня диагност (делфи 2013) читаю тока через OBD протокол , то есть через него исполнительный механизм не могу проверить ! В toyota techstream есть такая функция проверка Valvematic  ?!  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в нормальный сервис, тут разжёвывать никто не будет. В авто проблема которую вы решить не сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

Вам в нормальный сервис, тут разжёвывать никто не будет. В авто проблема которую вы решить не сможете. 

Не согласен с тобой !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Вам в нормальный сервис, тут разжёвывать никто не будет. В авто проблема которую вы решить не сможете. 

Золотые слова. 

1 минуту назад, mexani 048 сказал:

Не согласен с тобой !   

Не согласен чините самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно геморная и ненадежная система на тойота этот valvematic..не лезть к в него если задаете такие вопросы...Да и оборудование совсем не то....Хотя бы течстрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Waksa сказал:

Золотые слова. 

Не согласен чините самостоятельно. 

Слушай это форум я спросил совета ! машины не моя а клиента !  С  системой   Valvematic  я не сталкивался , и с программой  toyota techstream не работал , вот по этому и спрашиваю кто уже с этим работал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если клиент не сходу понял в чем проблема, и он заметте даже не видел теч стрим. Я уверен, что в валах матика ему делать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такие машины попадают в ТАКИЕ сервисы??? Ну КАК? И владелец ведь не переживает похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы специалист, то тем более надо сначала изучить матчасть, а именно что такое Valvematic и чем лучше диагностировать Toyota. Большинство вопросов отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vkcto сказал:

Довольно геморная и ненадежная система на тойота этот valvematic..не лезть к в него если задаете такие вопросы...Да и оборудование совсем не то....Хотя бы течстрим....

toyota techstream я скачал,  шнурок я куплю завтра, просто программа эта увидит эту систему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mexani 048 сказал:

toyota techstream я скачал,  шнурок я куплю завтра, просто программа эта увидит эту систему ? 

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexani 048 сказал:

toyota techstream я скачал,  шнурок я куплю завтра, просто программа эта увидит эту систему ? 

От шнурка не прибавится ума и опыта. Там нужно и то и другое в немалых колличествах. Течстрим не отремонтирует авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет, помогите Активировать TechStream!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dmitry_116 сказал:

Завтра будет, помогите Активировать TechStream!

 Да если есть возможность помогите активировать!  буду признателен. 739ACB490453B7C2C933CE4FAADB1602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😆😜 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в самом приводе вальваматик. Менять целиком. На новый или восстановленный. Никаких б.у или контрактных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antondee сказал:

Проблема в самом приводе вальваматик. Менять целиком. На новый или восстановленный. Никаких б.у или контрактных.

Говорят, можно программно отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШкодавоД сказал:

Говорят, можно программно отключить...

Можно, я делал. Но предпочитаю отремонтировать. денег больше, хоть и геморой тот еще) Странно что у чела авто не заводится. Должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antondee сказал:

Можно, я делал. Но предпочитаю отремонтировать. денег больше, хоть и геморой тот еще) Странно что у чела авто не заводится. Должен

Отремонтировать вальветроник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ШкодавоД сказал:

Отремонтировать вальветроник? 

Ну вообще то они вполне ремонтопригодны...

Вопрос только надолго ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ШкодавоД сказал:

Отремонтировать вальветроник? 

Вальваматик. Да, отремонтировать, восстановить. Там нет каких то серьезных хитростей, просто сложно физически и долго. если прям хорошо делать. Весь процесс я не могу рассказать, коллеги не одобрят кто этим занимается... Но блоки уже доступны на авито по хорошей цене, восстановленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник программного отключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vkcto сказал:

Ну вообще то они вполне ремонтопригодны...

Вопрос только надолго ли....

У меня есть машины на которые я делал 3 года назад и знаю что все работает. В принципе никто не жаловался за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mexani 048 сказал:

toyota techstream я скачал,  шнурок я куплю завтра, просто программа эта увидит эту систему ? 

Вам не подойдёт этот программа!
для лексусов с вальваматиком нужен LexusTechsteam и специальный код активации с поддержкой вальваматика, от 53 символьный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • mexanik123 закрыто и открыто это тема
  • mexanik123 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...