Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто ремонтировал bsi на таком долбне? суть проблемы в том что не работает центральный замок и на панели постоянно горит значек открытой двери.Все концевики проверенны их там 3 задняя и два передних на сдвижке нет.При открытии дверей плафоны загораются тоесть блок реагирует но значек на панели не тухнет .Фото блока прилагаю,буду рад любой информации.

20210320_161433.jpg

20210320_161433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что да срабатывают.

Хотел попробовать перешить ,но где прошивку на него взять? Там nec и еепром 93с86 ,блок как на опель корса д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может программный баг или несоответствие каких-либо кодировок? Получается бси видит открытие дверей, если плафоны зажигает и гасит, а в сеть уже не отдает информацию. В этом кузове не знаю, но на более ранних фиатах была прокси настройка, синхронизация блоков на сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это сделать?у меня по фиату нихрена нет ,да и кумарят они меня .В автокоме есть но там только замена блока. Читал что мультиэкусканом можно сделать но с елм он хер дружит толком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, mexanic сказал:

кто ремонтировал bsi на таком долбне? суть проблемы в том что не работает центральный замок и на панели постоянно горит значек открытой двери.Все концевики проверенны их там 3 задняя и два передних на сдвижке нет.При открытии дверей плафоны загораются тоесть блок реагирует но значек на панели не тухнет .Фото блока прилагаю,буду рад любой информации.

20210320_161433.jpg

20210320_161433.jpg

Розбирал разние замки где било по два микрика . И если один микрик не работает, то центральний не закроет. И на приборке будет показивать, что открита дверь , хоть дверь в етот момент закрита. Может в фиатовских замках тоже по два микрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает ,может, так как проводов дохера идет.Не найду на него электросхему .По схеме было бы понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...