Перейти к содержанию

Ограничения для клиентов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AvtoDym сказал:

И в добавок, сделать доску позора... )

Я даже знаю кого первым и вторым номером туда вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотя, от флуда, наверное, никак не избавиться. Сам иногда, грешным делом, флужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cyberbob сказал:

И будет совершенно наоборот, во первых любители плюсиков натвркают тебе минусов, а во вторых модер тебя тупо забанит

За что забанит?) Ну можно и комент оставить по какой причине минусанул. Тему то все поддерживают и понимают, любители плюсиков тоже. Да и оно важно? Мне здесь налепил один неадекват Адольф Рудольфович -30 наверное в репу за 1 мой минус, я особо не переживаю по этому поводу) Другое дело когда тебе налепили за дело и ты это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо вы ей богу как дети малые!? Забудьте вы уже этот лозунг который в шапке форума написан, власть год с лишним тому поменялась, сейчас приоритеты не те. Ваши ограничения это палки в колёса. Тут веники выдают за то шо указал к примеру шо прошива утиль, ну или вообще «а без причины». А вы тут канитель очередную развели.

4 минуты назад, Snyfer сказал:

За что забанит?)

Оооо.., наивное племя. Ни когда не видел шоб за просто так?! Ну шо я могу сказать.... сударь, у вас всё впереди😉

В любом случае это уже тема другой дискуссии и подобные вещи обсуждаются вне данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cyberbob сказал:

Оооо.., наивное племя. Ни когда не видел шоб за просто так?! Ну шо я могу сказать.... сударь, у вас всё впереди😉

Ну почему же, банили) На синем, на козлятнике) Но это за перепалки с модераторами и админами за их неправоту и распиздяйство. За минус в репу товарищу который пины раздает направо и налево нет.

4 минуты назад, Cyberbob сказал:

Ну шо вы ей богу как дети малые!? Забудьте вы уже этот лозунг который в шапке форума написан

Я об этом вторую страницу пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для клиентов давно уже есть ютуб в котором готовое решение в йч-ди видео с красивым звуком выложено и там уже конкуренция кто первый контент выложит, а тут надо читать, просить в личку, ну скажем сложно для некоторых клиентов, тут скорее всего перекупи трутся))) Кто понимает для себя последствия - не будет отвечать или как минимум в личку, просто есть такие у которых конкуренты в пару десятков километров от них и им по барабану, а есть те которых на 10 квадратных 4 СТО и там борьба за каждого клиента даже если клиент начитан    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stdiagnostic сказал:

Кто понимает для себя последствия - не будет отвечать или как минимум в личку

А кто понимает то? От репы это осознание приходит? Есть инфа к примеру на которой удалённо люди зарабатывают .... и вдруг появляется долбоеб с репой, который либо в силу своей тупизны, либо с желанием нагадить вываливает эту инфу в паблик... И как с таким бороться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cyberbob сказал:

А кто понимает то? От репы это осознание приходит? Есть инфа к примеру на которой удалённо люди зарабатывают .... и вдруг появляется долбоеб с репой, который либо в силу своей тупизны, либо с желанием нагадить вываливает эту инфу в паблик... И как с таким бороться?!

Здесь абсолютно та же болезнь что в социалках или ютьюбе о котором выше писали. Получить лайки, просмотры и почувствовать свою значимость, какой ты красавчик что первый это выложил. Только и всего. Естественно это не профессиональные мастера, а клоуны типа дрйвовцев, с которыми этим кто то поделился в личке по своей доброте душевной или глупости. Ни один здравомыслящий человек свой хлеб в паблик выставлять не станет за смайлики и плюсики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyberbob сказал:

Я даже знаю кого первым и вторым номером туда вписать.

Предлагайте) С фактами, на всенародный суд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AvtoDym сказал:

Предлагайте) С фактами, на всенародный суд))) 

Бесполезно, миллиард фактов уже было это раз, а во вторых заканчивается моментальной баней, в данный момент один товарищ парится в баньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько  помню - вопрос постоянно поднимался и продолжает подниматься.

Кто бы что не говорил,- реально работающего механизма решения этой проблемы на форуме нет, да и не будет.

Так что забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё нужно чувствовать грань...

Одно дело предлагать, а другое  навязывать. По сути, мы тут все гости, а решать администратору. Так что только так. Я думаю что админ прочитает тему, возможно что-то поменяет...

А так, в гостях вы@бываться как минимум некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Renault Electronic сказал:

А так, в гостях вы@бываться как минимум некрасиво.

Тут согласен..

А если так?

https://carmasters.org/topic/15172-hyundai-free-pin-in-vin/page/19/?tab=comments#comment-601066

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AvtoDym сказал:

Я считаю, раз люди ради плюсиков готовы лишаться заработка, то самым действинным способом будут минусы. Вполне себе в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Renault Electronic сказал:

Я считаю, раз люди ради плюсиков готовы лишаться заработка, то самым действинным способом будут минусы. Вполне себе в рамках правил.

Так нулевые с одним постом " дайте ******" не могут плюсовать....да и не будут. Им пох...они получили что нужно и пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично импонирует проходной тест знаний.

Я на их тесте(ауд нет)в прошлом году топтался примерно месяц ради одной прошивки на принтер. 

Была и мотивация, была и цель, и небыло преград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dr.rimz сказал:

Так нулевые с одним постом " дайте ******" не могут плюсовать....да и не будут. Им пох...они получили что нужно и пропали

имеется в виду не попрошайкам минус, а дающим .. Пусть подумают, прежде чем давать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно провёл себе ликбез.

Меня аж цепляло то, что я не проходил тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dr.rimz сказал:

Так клиентам,  с одним постом " дайте ******" не могут плюсовать....да и не будут. Им пох...они получили что нужно и пропали

Так минусы помогающему... Если помогают клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мимо проходите, ребят в ж не первый год в деле, нутром чувствуется клиент. Да и видно по вопросам, кто и где. Может пин и другие подобные темы на платной основе.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mоторчик сказал:

Так что забейте.

все правильно.этот форум самый молодой и эта тема поднималась всегда на всех форумах до него(перечислять я думаю нет смысла,кто в теме ремонта давно это прекрасно знает).форуму нужен трафик и никакая администрация(если она в своем уме) не будет вводить никаких ограничений.а так как самый страшный грех это тщеславие,то все должны отдавать себе отчет,что они сами себе злобные буратины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grandmater сказал:

.а так как самый страшный грех это тщеславие,то все должны отдавать себе отчет,что они сами себе злобные буратины.

Ни кто так не накажет человека, как он сам себя своими поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная регистрация решит данный вопрос👆

Помощь форуму и не будет клиентов а если и будут то минимально т.к заплатить 20$ за регистрацию отдать что б тебе сказали что предохранители смотри мало кто хочет🙂 

Хотя и предложение автора не плохое, хоть и репа у меня не очень но как говорится сам ебо... не кто не виноват🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, exemple сказал:

Платная регистрация решит данный вопрос👆

Помощь форуму и не будет клиентов а если и будут то минимально т.к заплатить 20$ за регистрацию отдать что б тебе сказали что предохранители смотри мало кто хочет🙂 

Хотя и предложение автора не плохое, хоть и репа у меня не очень но как говорится сам ебо... не кто не виноват🙂

Вы как мастер, понимаете суть выложенного вопроса и как оформлена тема. Хотелось бы отсеять именно однодневок и попрошаек клиентов. А если вы мастер, то и репутация будет и доступы на скачивание. 

Платную регистрацию делать точно никто не будет. А для доступа к файлам..да..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и новичок, но принцип поддерживаю. Надо как то отсеивать клиентов и однодневок.

Тестирование при регистрации считаю здравым смыслом. Так же можно сделать часть разделов доступных только при достижении определенной репутации.

Хоть себя сейчас сам и закапываю.. но все же, мне плюсиков ну ни как не набрать, и не потому что нет наработок, они есть.. может потому что жмот, и не готов так в открытую кидать их. Был бы закрытый раздел, то и стремление в него попасть было бы, и не так стремно туда инфу отправлять было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AvtoDym закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...