Перейти к содержанию

Fiat Doblo 2010 г., перестал показывать экранчик


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Fiat Doblo 2010 г., перестал показывать экранчик. После вскрытия оказалось что при смотке использовали кислотный флюс. Отмыли 25080 заменили на 95080 но экранчик так ничего не показывает. Номер приборки 51867722. На диагностике пробег вижу, ошибок нет. 
Какие соображения или ктото сталкивался.

Дамп приборки

FiatDoblo2010_or.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сталкивается тот кто паяет электронные блоки кислотным флюсом и не смывает за собой ,а ещё лучше паяльной кислотой👍🏻Рабочая тема

Под микроскопом глянуть бы внимательно ,мож дорожку разъело, либо трещины, может проблема и  не в флюсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально проблема была такая. Приехал фиат с жалобой на экранчик, мол после отстоя зимой включил зажигание, а там пусто. Разобрали щиток, пропаяли память с нейтральным флюсом, заработала. Машинка уехала. Через неделю таже картина. Разобрал, промыл, все дорожки вызвонил, обрывов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такой смотки надо готовится к замене на другую. Стрелки работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был подобный случай, тот же год, та же модель.  Клиент на момент визита уже юзал донорскую панель(пробег есстественно не ори)

Вопрос решил перестановкой дисплея.

Осталась плата. Можем сверится по номерам и фоткам, отдам за скромное вознаграждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...