Перейти к содержанию

W204 2008 переделал в Рестайл, проблемы со светом, зажиганием


Q7allroad

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня , хотел попросить у вас помощи в данной теме.

предисловие: 

переделал W204 2008 года с би ксеноном на Рестайл ILS Xenon с АМГ пакетом 2011-2014.

Что было взято новое, необходимое для функциональности фар:

Новый SAMF от 212 закодированный(кодировки проверялись тремя разными кодировщиками),специальной фирмой сделанный кабел( распиновку проверял сам раза три уже),Блок авт.регулировки фар HL166, датчик света и дождя, включатель света аналоговый с 212.

проблема такая:

при включении зажигания сразу делает чек положения фар, что должно быть после старта двигателя.

при заглушении мотора и открывании двери пищит выключи свет или вытащи ключ, хотя он вытащен.

Если в дневное время суток то ксенон естественно не горит, горят реснички, но после закрытия машины через три секунды включается ксенон и горит до полной посадки аккума.

если после открытия двери я проворачиваю выключатель света в любую сторону и опять на авто, то происходит я так понимаю сброс, и пищалка/зуммер больше не пищит и форы сами не загораются после закрытия с ключа.

приборка тоже не сохраняет последнюю позицию, стартует всегда с км на дисплее.

А вообще всё работает как должно, повороты линз с рулём датчики света , все позиции выключателя, вообще-то всё работает, думал уже на замок, Не знаю уже что может быть.

по Стару ошибок ноль.

помогите разобраться, у кого есть какие-либо идеи, заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумуляторную батарею пробовали отключать? Была похожая ситуация, когда замок завис на 117 кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pasha T сказал:

Аккумуляторную батарею пробовали отключать? Была похожая ситуация, когда замок завис на 117 кузове.

Из-за этой проблемы аккумулятор уже новый поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме кодирования по программной части ничего не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pasha T сказал:

Кроме кодирования по программной части ничего не делали?

Нет, только кодировали новый SAMF, и проверили кодировки на HLC166 , был взят тоже другой SAMF для эксперимента, безуспешно, пробовали с новой приборкой, эффект тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю замку все равно что там происходит... в zgw надо поиграться с SA кодами и возможно не все кодировки в SAMF правильные.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...