Перейти к содержанию

Куплю базу тюнинговых прошивок на Fxx/Gxx серию


Rus+

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, была ли такая складчина, но купил бы базу tun/egr/dpf прошивок для BMW Fxx/Gxx серий.

Можно и по Е-серии, если только не из этой сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

🤣

1 час назад, Rus+ сказал:

Не знаю, была ли такая складчина, но купил бы базу tun/egr/dpf прошивок для BMW Fxx/Gxx серий.

Можно и по Е-серии, если только не из этой сборки.

 

Это к мастаку. Он раздавал решение stage2 off all:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rus+ сказал:

Не знаю, была ли такая складчина, но купил бы базу tun/egr/dpf прошивок для BMW Fxx/Gxx серий.

Можно и по Е-серии, если только не из этой сборки.

Вы смелый человек! Для Г серии и со складчины прошивки! Я серьезно, без подколов! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и живем - все по 50....

недавно звонил такой....сажу егр на F**. Называю цену - говорит нееее.....мне сказали за 70$ сделают. Ну вот где этот пи*арас в минске??? поеду :beat:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dr.rimz сказал:

Так вот и живем - все по 50....

недавно звонил такой....сажу егр на F**. Называю цену - говорит нееее.....мне сказали за 70$ сделают. Ну вот где этот пи*арас в минске??? поеду :beat:

 

ну возможно по Gxx я и перегнул, но вот приезжает на СТО такой приглашенный человек, чипует F-серию по 90$ за 15 минут.

возможно это один и тот же человек, кто в теме BMW в Минске, все его знают

вот сейчас посоветуйте, как быть?

 

ps. я понимаю, что зарегистрированых пользователей WinOLS коробит слово складчина, но не я её придумал, и не я ими торгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у вас за демпинг. 90 баксов это примерно 6500 рублями.... Это ж цена на дизельном дастере экологию отшить....  У вас там развитой социализм, а 70$ это конечно вообще круто - интим услуги еще сверху не входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное начинается, когда после такой прошивки диагностику надо сделать. Когда мотор или есп в аварии, а ошибок нет. И стока нет. Тогда цена спокойно удваивается и утраивается. Сначала вернуть в исходное, затем сделать правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, trenerzl сказал:

Че у вас за демпинг. 90 баксов это примерно 6500 рублями.... Это ж цена на дизельном дастере экологию отшить....  У вас там развитой социализм, а 70$ это конечно вообще круто - интим услуги еще сверху не входят?

Да хз.....все возможно было.... после прошивки за 70))))) когда гирлянда загоралась....или недавно темы была о внесённых элементах в бемовском блоке)))

Про социолизм согласен....у нас так же и пробеги рухнули с4пикасо 2016+ с TFT панелью - 30$))) у Смок нужно 240 евро отдать только за панель в jtag сделать

Мотаем бай))))

И ключи также...2000-2010 50$ это предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dr.rimz сказал:

Да хз.....все возможно было.... после прошивки за 70))))) когда гирлянда загоралась....или недавно темы была о внесённых элементах в бемовском блоке)))

Про социолизм согласен....у нас так же и пробеги рухнули с4пикасо 2016+ с TFT панелью - 30$))) у Смок нужно 240 евро отдать только за панель в jtag сделать

Мотаем бай))))

И ключи также...2000-2010 50$ это предел

Чуть нафлудили - но просто интересно, при таком ценообразовании, за прошивку приоры у вас по идее должны автовладельцу доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, trenerzl сказал:

за прошивку приоры у вас по идее должны автовладельцу доплачивать?

По идее да)))) но у нас их просто очень мало. Цыгане в основном ездят.  Ещё Весты иксреи  и эти....Логан подобные...катаются. а так у нас  " лучше подушатаная Ауди, чем Жигули..хоть оно и моложе на десяток а то и два лет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dr.rimz сказал:

Так вот и живем - все по 50....

недавно звонил такой....сажу егр на F**. Называю цену - говорит нееее.....мне сказали за 70$ сделают. Ну вот где этот пи*арас в минске??? поеду :beat:

 

На машиностроителей этот му..к

Мотаем бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vitdia_ сказал:

На машиностроителей этот му..к

Мотаем бай

ну да там плужа сидит какой то, после него 2 машины приезжало один с приборкой другой с прошивкой. А я так ориентировочно бывает набираю по приколу цену узнать егр+сажу сколько убрать стоит то он какие то цены называет смех даже впадлу делать если честно лучше дома бы посидел)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rus+ сказал:

ну возможно по Gxx я и перегнул, но вот приезжает на СТО такой приглашенный человек, чипует F-серию по 90$ за 15 минут.

возможно это один и тот же человек, кто в теме BMW в Минске, все его знают

вот сейчас посоветуйте, как быть?

 

ps. я понимаю, что зарегистрированых пользователей WinOLS коробит слово складчина, но не я её придумал, и не я ими торгую

Хотите качество. Заказывайте индивидуально и клиент и вы будете довольны. BMW не те машины, которые вам по 90$ шить и на кого-то равняться. Одно только расширение шкал спортивных индикаторов чего стоит. Много спецов сольются уже на этом моменте. 

80-100$ я беру чисто за изготовление прошивки на этот авто. Если вы позвоните по Минску, то в среднем цена будет 200-250$. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Кстати, этот же мудак эдблу за 60 отключал в пыже. ))) Этим же перекупам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже в Минске клиентам и сажу(и физически) с адблю  на PSA  edc17c60 по 100$ делают. Ну не пи$дец ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятки, сочувствую вам. Хотя у нас туда же ситуация движеться.

От себя рекомендую стараться держать одну цену не зависимо от машины(в разумных пределах). Тогда хози не будут с ценами путаться. А то получается, что сделали жигуль за 50, а они думают, что это цена за ту же процедуру даже на БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, такие цены может называть человек который  либо абсолютно не ценит свой труд, либо же его труд и в действительности ничего не стОит... Складки+шиночип = залог успеха демпераста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trenerzl сказал:

На мой взгляд, такие цены может называть человек который  либо абсолютно не ценит свой труд, либо же его труд и в действительности ничего не стОит... Складки+шиночип = залог успеха демпераста...

Либо у него основная работа другая, а он случайно увидел, что некоторые варианты делаюся быстро и легко. Сидит на них в свободное время и на пивко себе зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.03.2021 в 09:33, Zaveruha сказал:

Либо у него основная работа другая, а он случайно увидел, что некоторые варианты делаюся быстро и легко. Сидит на них в свободное время и на пивко себе зарабатывает.

В Киеве бесплатно отключают сажу , только мусор забирают себе на лом . По Украине много рекламы бесплатное удаления сажовиков .   ну и как потом работать . Они все реммуверами трут всю маску , а клиентам главное не качество а цена . А потом приезжают говорят авто глючит , но прошивка нормальная мне сказали . это что то другое , и ошибок нет. вот ставим ценник в 3ри раза больше , тогда ищем сток , наново все отключаем и "вуоля" авто работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auto-Diagnost сказал:

а клиентам главное не качество а цена 

Я с такими клиентами стараюсь дело не иметь. А с другой стороны даже если клиент случайно наступил на такие грабли(а он не обязан быть профи в машинах), то после решения проблемы, он будет всех своих знакомых отправлять к вам, а не туда где дешевле. По сути в сумме от того, что где-то дешевле, для вас ничего не поменяется. Просто держите АДЕКВАТНУЮ цену и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...