Перейти к содержанию

LAND CRUISER 200


Рекомендуемые сообщения

LAND CRUISER 200 4.5D 2018 ПРОБЕГ 75000 МАШИНА ПРИЕХАЛА С ОШИБКОЙ САЖЕВОГО ФИЛЬТРА.РЕШИЛИ УДАЛЯТЬ!Перед удалением сделал все адаптации по саже-записал прошивку Евро2 удалили все.Завели машину и засветилась ошибка что DPF заполнен смотрите руководство по експлуатации и сейчас не могу потушить на приборке данную надпись (на оригинальном файле тоже светиться).Кто сталкивался с таким какие пути решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то ник только сейчас увидел. Я -то минус влепил за оформления темы.... Блин жалко что только 1 раз дизлайк влепить можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там за 75к с сажей могло случиться непонятно, да и коды ошибок военная тайна)))) Судя по нику, все понятно что за ошибки там были)

еще один дымящий паровоз будет, каты то стопудово кастрировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужно менять машину. самое главное катализаторы вынули...

а хозяин пускай за новой идет в салон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, katalizator24bc сказал:

LAND CRUISER 200 4.5D 2018 ПРОБЕГ 75000 МАШИНА ПРИЕХАЛА С ОШИБКОЙ САЖЕВОГО ФИЛЬТРА.РЕШИЛИ УДАЛЯТЬ!Перед удалением сделал все адаптации по саже-записал прошивку Евро2 удалили все.Завели машину и засветилась ошибка что DPF заполнен смотрите руководство по експлуатации и сейчас не могу потушить на приборке данную надпись (на оригинальном файле тоже светиться).Кто сталкивался с таким какие пути решение ?

Решение это норм прошивка а не какашка с мусорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не боятся же в такое авто всякое г...но заливать. Наверное цену как услышал на калибровку дизельного крузака, сразу понял, что заработать по шино-чипу не получится. И залил на авось с мусорки.

Хотя он смог перевести дизельный крузак на Евро2, вот так товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за  коментарии, И так прошивка была взята не с мусорки! а считанная напрямую с блока управления двигателем и коректно сделанная) (если кто столкнеться с такой же проблемой пишите подскажу.Клиент уехал довольный расход снизилься  в районе 3 литров (отзыв клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...