Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ISTA-D – дилерская программа, предназначенная для диагностики машин BMW всех серий Exx и Fxx. Этот софт пришел на смену утратившему актуальность диагностического дилерскому софту под названием DIS. В общем, как и софт ISTA-P, заменивший ПО SSS Progman. И та, и другая программа функционируют с ICOM адаптером – полнофункциональным автосканером ICOM-A-B-C, в котором предусмотрено подключение к моделям машин, выпущенным ранее. Есть версии софта ISTA-D, оснащенные встроенной эмуляцией автосканера ICOM, благодаря чему данный софт можно эксплуатировать вместе с интерфейсом ENET для выполнения диагностирования машин BMW Fxx серии, а также совместно с автосканером DCAN для проведения работы с машинами серии Exx. Доподлинно неизвестно, но довольно сомнительно, что эмулятор ICOM Emulator может выполнять обмен данными посредством старых соединителей ADS.
Языки en-GB, de-DE, zh-CN, it-IT

Инструкция по изменению версии SQLiteDB

Дата выпуска: 2021
Системные требования: Windows 10 x64 v1903 или новее ... (Windows 7/8 не поддерживается !)
Язык интерфейса программы: Многоязычный (русского нет)
Таблэтка: вылечено

812241973_ISTA4_28_13.png.71e45c564e279f0978539e2c0ea64dcb.png

BMW ISTA-D 4.28.13.txt

BMW ISTA-D 4.28.13-2.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 минут назад, k0tik0v сказал:

Алексей, блин, а чего на французском то?

Зависит от того какой язык настроишь. В сообщении выше добавил и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

BMW ISTA-D Rheingold 4.29.30 - рабочая ссылка (предыдущая уже не активна)

BMW ISTA-D Rheingold 4.29.30.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
34 минуты назад, gaa_32 сказал:

BMW ISTA-D Rheingold 4.29.30 на русском языке?

Да, вот русский

SQLiteDBs 4.29.30 RU.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алексей, если бы еще инструкция по установке была, тогда да , стоит качать, а дерево каталогов , которое типа установка, то не в тему, еще не слово про активацию, хотя бы указал, платная или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k0tik0v сказал:

Алексей, если бы еще инструкция по установке была, тогда да , стоит качать, а дерево каталогов , которое типа установка, то не в тему, еще не слово про активацию, хотя бы указал, платная или нет

Так не качай и не коментируй тогда, инструкцию ему, может поставить еще по удаленке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, k0tik0v сказал:

Тебя то каким боком это задевает? 

Меня всегда задевает когда ох..вшие ребята вроде тебя вместо спасибо за халяву, еще умудряются возмущатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя дятла, видимо родители не учили, что со взрослыми нужно вести себя вежливо, ну да ладно, урод не воспитанный, халява - это когда взял и пользуешься, а не когда взял и заплатил, тогда это бизнес. И как бы топика мой вопрос, повторяюсь вопрос, не просьбу, не удивляет, а из тебя чет говно полезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, k0tik0v сказал:

Тебя дятла, видимо родители не учили, что со взрослыми нужно вести себя вежливо, ну да ладно, урод не воспитанный, халява - это когда взял и пользуешься, а не когда взял и заплатил, тогда это бизнес. И как бы топика мой вопрос, повторяюсь вопрос, не просьбу, не удивляет, а из тебя чет говно полезло

Василий или как там тебя, вежливостью ты себя уже проявил више немго, соответсвенно не жди ее и от меня, такчто закрой хлеборезку.

image.png

image.png

Ну а что из кого вылазит тебе виднее, часто сталкиваешся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем закрасил, что не показал пост полностью? молодой человек, мне реально не понятно, что собственно тебя заставило встрять? хочешь сделать Алексею антирекламу - вперед, мне скучно сегодня, можем поднять всю подноготную, а, еще, мне как бы не нужен софт, который он выложил, есть , но принято хоть какое то описание установки прилагать, давно принято, просто ты еще не родился тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, k0tik0v сказал:

А зачем закрасил, что не показал пост полностью? молодой человек, мне реально не понятно, что собственно тебя заставило встрять? хочешь сделать Алексею антирекламу - вперед, мне скучно сегодня, можем поднять всю подноготную, а, еще, мне как бы не нужен софт, который он выложил, есть , но принято хоть какое то описание установки прилагать, давно принято, просто ты еще не родился тогда

Синеву с глаз разгони немного и краска пропадет. Что меня заставило встрять, такому как ты никогда не понять. Свою подноготную оставь себе, а нужно тебе что или нет в этой теме мне глубоко пох.й но если как говоришь, ниче не наДО, то иди лесом, молча. Что и кем принято прилагать не тебе судить и тем более критиковать. ВсеГо ХоРоШеГо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.07.2021 в 09:06, Aleksey-MS сказал:

Добрый день. А для этой раздачи есть русский 4.31.1х . Спасибо

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6099133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Leon317 сказал:

Добрый день. А для этой раздачи есть русский 4.31.1х . Спасибо

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6099133

Пока нет. Выложу когда появится. Может уже кто-то может поделиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksey-MS сказал:

И как этот релиз, база прошивок не кривая? просто последняя на торренте база прошивок не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...