Перейти к содержанию

Дубликат ключа 2012г. Подскажите пожалуйста.


Advokat1988

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Ситуация следующая. Купил авто 2012года выпуска. В комплекте был только один ключ( пульт ду неразборный с тремя кнопками, выкидушка). Бирки с пином нету. На ключе наклейка, как я понял с последними цифрами VIN ключа(не авто).

Хочу сделать дубликат ключа.. Поизучав немного инфы, вроде более менее понятно, но не могу собрать все в кучу. Естественно идти к ОД желания нет, поскольку во-первых незнаю или результат будет, а во-вторых по деньгам кусается(по слухам). Так вот, заказал по такому же номеру ключа болванку на алиекспресе с чипом 48. Вроде как зная Пин дальше знаю как сделать. Но читал, что этот чип надо еще перед операциями с Васей подготовить. Внести какие-то СS коды. Подскажите так ли это?

Что еще нужно кроме пина чтоб привязать это болванку к авто? Действительно ли у меня ИММО 3 поколения? Если нужен только пин то может ли кто-то тут помочь узнать его? Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь дешевле будет обратится к специалистам имеющим оборудование для работы с этим авто. Своими силами если делать, нужно девайсов еще докупить к твоей болванке, а это будет намного дороже чем у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС у Вас в городе есть много специалистов которые за довольно небольшие деньги положат Вам второй ключ и Вы не будете иметь беременную голову из-за снесенной иммодаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Advokat1988 сказал:

Доброго времени суток всем. Ситуация следующая. Купил авто 2012года выпуска. В комплекте был только один ключ( пульт ду неразборный с тремя кнопками, выкидушка). Бирки с пином нету. На ключе наклейка, как я понял с последними цифрами VIN ключа(не авто).

Хочу сделать дубликат ключа.. Поизучав немного инфы, вроде более менее понятно, но не могу собрать все в кучу. Естественно идти к ОД желания нет, поскольку во-первых незнаю или результат будет, а во-вторых по деньгам кусается(по слухам). Так вот, заказал по такому же номеру ключа болванку на алиекспресе с чипом 48. Вроде как зная Пин дальше знаю как сделать. Но читал, что этот чип надо еще перед операциями с Васей подготовить. Внести какие-то СS коды. Подскажите так ли это?

Что еще нужно кроме пина чтоб привязать это болванку к авто? Действительно ли у меня ИММО 3 поколения? Если нужен только пин то может ли кто-то тут помочь узнать его? Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть. Заранее огромное спасибо.

На более свежую машинку деньги нашлись? тогда еще купи хорошее оборудование ну к примеру 1500 зеленых чтобы прошло все гладко, после этого ты сделаеш сибе ключ и всем в округе. Если такой вариант не подходит то тогда к знающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Advokat1988 сказал:

Доброго времени суток всем. Ситуация следующая. Купил авто 2012года выпуска. В комплекте был только один ключ( пульт ду неразборный с тремя кнопками, выкидушка). Бирки с пином нету. На ключе наклейка, как я понял с последними цифрами VIN ключа(не авто).

Хочу сделать дубликат ключа.. Поизучав немного инфы, вроде более менее понятно, но не могу собрать все в кучу. Естественно идти к ОД желания нет, поскольку во-первых незнаю или результат будет, а во-вторых по деньгам кусается(по слухам). Так вот, заказал по такому же номеру ключа болванку на алиекспресе с чипом 48. Вроде как зная Пин дальше знаю как сделать. Но читал, что этот чип надо еще перед операциями с Васей подготовить. Внести какие-то СS коды. Подскажите так ли это?

Что еще нужно кроме пина чтоб привязать это болванку к авто? Действительно ли у меня ИММО 3 поколения? Если нужен только пин то может ли кто-то тут помочь узнать его? Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть. Заранее огромное спасибо.

 

 

купите велосипед. хорошая экономия денег и нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поизучав немного инфы, вроде более менее понятно" я пару лет изучаю и считаю что мне ще далеко до более менее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность фраера погубит - найдите  мастера пару доларов и все готово.

программатор ,подготовить чип ,купить ключ не тот  - много времени и лишние деньги .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...