Перейти к содержанию

Помогите, не выключается зажигание


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, B0BA сказал:

На зарубежных форумах польских, немецких мастера с удовольствием консультируют и подсказывают решение проблемы, причём в разных отраслях, не только в ремонте машин, но это к сожалению не про данный форум

Менталитет у нас такой,поэтому мы и непобедимы,

Да и никто не ОБЯЗАН подсказывать,если подтолкнуть в нужном направлении

 

23 минуты назад, B0BA сказал:

В итоге старт с 24в обошелся с работой и материалами в $350-400

Это немного так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, B0BA сказал:

я честно говоря не думал что среди Вас "мастеров" столько злых людей, у которых в голове только содрать побольше денег

ВОВА, а как ты отнесёшься к тому, если твоё начальство лишит тебя премиальных? Я думаю что будешь очень зол. Вот так и здесь -  помощь клиенту означает лишение заработка мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто непонимает сколько на эти знания потрачено лет, сил, бессоных ночей ссоры с женами итд и тп. Приобретенный опыт. Ему кажется выложите все на тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь Вова что ты мастер и ремонтируешь стиральные машинки и с этого живёшь и кормишь свою семью.Звонит тебе клиент и спрашивает советы у тебя как её отремонтировать.Куда посмотреть что проверить ? И ты сидишь и часами ему объясняешь что и как .И тут вдруг он с твоей помощью по телефону делает свою машинку.Радости у него полные штаны - а у тебя ? И так человек 5 под ряд. Мысль улавливаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вову не интересуют проблемы седящих здесь . он зарегистрировался для решения сугубо своей проблемы -  найти бесплатные решения ремонта своего авто . более корректно выглядела бы просьба о помощи в платных услугах . 

образно говоря

 Вова зашел сюда на форум , где живут зарабатывающие на ремонте  , все равно что приехал на сто . и кричит - помогите найти , что поломалось в машине и я сам поменяю нужную деталь . естесно стошники будут недоумевая смотреть на эту картину .  

В 09.04.2021 в 17:07, B0BA сказал:

 купил и поменял сам, со старым ЭБУ всё работало, но не выключалось зажигание ... Покидая Ваш форум навсегда, хочу сказать спасибо тем кто хотел помочь, желаю всем профессионального роста.

  жаль , что вы не сможете обьяснить мне как эбу управляет зажиганием и не выключает его . 

В 09.03.2021 в 07:55, B0BA сказал:

один был, искал 2 дня, сказал "наверно мозги надо менять", мозги стоят денег и их обратно не примут, у меня лично сомнения насчет мозгов, т.к. все ж работает, я думаю если б мозги крякнули - что-то бы не работало, а может и вообще не заводилась. Другой электрик сказал наверное надо менять блок комфорта, третий сказал наверно надо менять катушку и мозги, четвёртый сказал я приду буду разбираться, оплата по времени, сколько буду искать столько заплатишь. Пока подумал написать на форум, вдруг сам разберусь, если нет - придётся дальше электриков искать.

теперь до меня дошло - первый электрик поставил диагноз , но Вове его диагноз не понравился и естественно не заплатил ... самый опытным оказался четвертый электрик - он не сказал клиенту , что сгорело , а дал понять , что нужно ПЛАТИТЬ ! Вот он какой кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...